Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Сижу, лью слезы :((. Сынок мой полюбил м

Сижу, лью слезы :((. Сынок мой полюбил музыку - танцует и подпевает, а я лью слезы и каждую минуту прижимаю к себе. Он удивляется... А любимая песенка все звучит и звучит :
...Плыву я сквозь волны и ветер
к единственной маме на свете...
Пусть мама услышит,
пусть мама придет,
пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете
чтоб были потеряны дети!
Вчера были в гостях у бабушки, там была еще куча родственников, со всех сторон звучали ласковые и задорные слова, только и слышно было: Матвейка...наш мальчик...деточка...лялечка...а ловкий какой...сильный...красивый...а уж умный...А ведь могло не случиться! Где бы сейчас был МОЙ ребенок?! Ведь так не бывает на свете.....Простите, девочки, вы решаете сейчас действительно важные вопросы- как помочь деткам, оставшимся ТАМ, а я лью глупые слезы, глядя на своего вполне счастливого малыша...
А та слониха из мультика все-таки усыновила мамонтенка!

15.01.2004 10:50:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое замечательное и щемящее душу сообщение. Нет слов, замечательное. 15.01.2004 23:20:41, бобрЮ
Только слониха не плакала, а приняла взвешенное умное решение, а наши слонихи потсоянно воют - сама такая :))) 15.01.2004 18:44:08, Aлисa
Винни
А мы и не знаем, ныла ли слониха - мультик же закончился!:))) Шучу, шучу - она просто счастлива, что нашла наконец своего мамонтенка!:))) 15.01.2004 20:06:38, Винни
Seraya-mama
Так ведь мама действительно пришла! ВЫ!!
Я этот мультик недавно только переосмыслила, раньше не задумывалась.
15.01.2004 11:55:11, Seraya-mama
Винни
В том-то и дело, что мама нашлась, чего ж я реву тогда? И о своем малюсике и о других детках... 15.01.2004 11:59:13, Винни
Потому что мамы из-за играющих гормонов всегда плаксивые :-) И когда грустно - плачут, и когда радостно - тоже плачут :-) Слезы - это очищение, избавление от отрицательных эмоций. Это совсем не плохо! 15.01.2004 12:06:52, Inchatina
У нас папа готов прослезиться, когда эту песню слышит, а дочка у нас своя (простите, что не в свою конфу лезу), и я сижу, как многие, видимо ,со слезами на глазах 15.01.2004 11:25:58, мама Нютки
Винни
Да, я тоже еще и замужем не была (какие еще дети!)тоже слезы вытирала под эту песню, а уж теперь-то!!!
OFF. Посмотрела ваши фотки- какая Анюта красавица!
15.01.2004 11:48:38, Винни
Спасибо :))) Только в своих постоянно ищешь что-то: нос свекрови, глаза мои(не всегда свой же взгляд радующие), что-то еще найдешь, а на фотках ваших деток радует все, а в первую очередь, что у них такие чудесные мамы ,что вы все у нах есть :))) сейчас опять зареву :( 15.01.2004 12:26:01, мама Нютки
:)) А нам все (ВСЕ!) говорят, что доча на папу похожа один к одному. И вправду! Только мы это разглядели уже дома когда она была. Вообще, говорят, что это он ее родил! :)))) А я тут как бы вообще ни при чем. Абидна! :))))) (шутка)

16.01.2004 07:02:56, ТМ
Винни
Не знаю, как другие мамочки из нашей конфы ( наверное так же), а мы с мужем тоже ищем:), глазки у нас дедушкины, походка дядина, спит как папа в младенчестве, кривится от мятного запаха совсем как маменька!:)) и т.д. 15.01.2004 13:24:50, Винни
Я замтила, что многие приемные родители пишут о том, что детка на них похож, хотя специально не подбирали, видимо, это действительно судьба, и малыш просто ждал, пока за ним придут и возьмут к себе НАСТОЯЩИЕ Папа и Мама 15.01.2004 13:27:34, мама Нютки
Вы тысячу раз правы!Природа не терпит пустоты. И если кто-то не может родить сам, но очень хочет ребенка, то где-то есть тот кто может но не хочет. И весь вопрос в том что бы понять это и найти того своего родного, которого Божьей волей выносила и родила чужая по сути тетя. И трижды молодцы те, кто решает найти свою кроху после того, как сам родил. 15.01.2004 14:54:18, Сибирь
сижу, реву, а ведь я на работе:)))))))))))))))))))))))) 15.01.2004 11:17:49, HeNe
Винни
Не надо на работе! А то закапаете слезами важные документы!:) 15.01.2004 11:51:20, Винни
Наташ, у меня год назад была точно такая же реакция на эту песню. А когда увидела мультик, то приключилась форменная истерика. Чуть позже появилась мозоль на мозгах от этой песенки:))), а сейчас опять умиляюсь. Не переживайте, по-другому быть и не могло, и это Ваш и только Ваш сынок. Ведь родившая женщина не заморачивается, в каком бы астрале болталась душа ее ребенка, если б она его не родила. А в песне этой я б поменяла слова: "Ведь так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ на свете, чтоб были потеряны дети."
OFF: Как Ваша депрессуха? Ушла в дальние края?
15.01.2004 11:12:03, Оксанка2
Винни
Ремиссия у меня сейчас! Но даже когда скрутит-это проявляется только паникой и страхом, а любовь к малышу уже просто... Не знаю как сказать. Просто люблю. Просто не смогу без него. Мой он! 15.01.2004 11:30:14, Винни
Скоро периоды ремиссии будут все длиннее и длиннее. А обострения скоро сведутся к кратковременному плохому настроению или к ПМС:))) 15.01.2004 11:36:52, Оксанка2
Soleil
Наташ,я поначалу плакала,когда Матюша ел..
Сердце сжималось от жалости..
Я НИКОГДА раньше не видела,чтобы малыши ТАК жадно кушали...Он был такой худенький,такой всегда голодный.а я такая дура...:-)))))))
Все хорошо уже ,целуй Матюшку музыкального своего!!
Хорошо у вас во Львове нынче?Тепло,поди...
Я бывала у вас- в Тернополе жила,мне ОЧЕНЬ понравилось,вот ,наверное,гулять с Матвейкой раздолье,да?Там такие парки,как мне запомнилось...:-)))))))
15.01.2004 11:02:28, Soleil
Винни
Да, у нас сейчас оттепель, снег почти растаял, но мы все равно весны ждем - теплолюбивые очень!:)) 15.01.2004 11:34:02, Винни
Утренняя_роза(Наталья)
Жень, а сейчас перестал так жадно есть?
Я почему спрашиваю - похоже у нас на этот счет проблема.
Она ПОСТОЯННО хочет есть!
Приходим из садика, я даже с охраны снять не могу, т.к. она на заднем плане орет что есть мочи:"Мама!Кусяяяяяяять!" Еси все, что дают, то есть неважно, фрукты это или суп. А потом по кругу, пришел Коля из школы - ест с ним, требует, чтобы ей тоже дали тарелку, и съедает все! Приходит папа, начинает требовать тоже себе еды.
Вообще, даже играть не может, если в руках нет печеньки, например, или бутылки с кашей рядом.
Я все понимаю насчет голодного детства, поэтому даю ей есть по первому требованию, получается непрерывно, но когда же она наестся??????????
Мне не жалко, боже упаси, но ведь это не совсем нормально?
Прикол еще в том, что мы почти не растем и почти не поправляемся....
Куда все девается - не знаю!
15.01.2004 11:10:43, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Сейчас перестал.Так жадно только картошку фри у старших ворует(а я не даю).Но только к концу лета,то есть полгода ел-все наедался:-(У Иришки еще срок не вышел:-)))
Я и на твой рассказ ,как она в садике рожки ручками ела и приговаривала ,тоже тогды на слезу прошиблась,слабонервная я..
15.01.2004 12:10:51, Soleil
Наташ, у тебя Ируська такая крошечная, что тебе ее еще откармливать и откармливать :))) 15.01.2004 11:56:00, Малу
У меня Мишаня тоже покушать любит!В Москве лопал за 2 щеки и все мало было,а сейщас,смотрю, уже наелся.Только вот одно:мясо не признает ни в какую.Сосисочки или колбаску-да,а само мясо-упаси тебя Бог.В среду был наш первый выxод в ресторан!Ой как он себя вел,как за всем и всеми наблюдал-мы были в восторге!Покушав, решил убрать(!!!) со стола,а справившись с этим запел песни!Он у нас вообще попеть любит.По-этому, с февраля мы его записали в муз.кружок.А сегодня xочу сxодить с ним в бассейн.Не знаю как он к этому отнесется.Но попытка,не пытка. 15.01.2004 11:48:57, MARINA JA
Наташ, не факт, что Ириша голодная. Просто в казенных условиях у деток очень мало положительных эмоций, радости, чувства защищенности, уверенности. А еда дает эти ощущения. В нашем Домике деток кормят очень неплохо, но, попадая домой, они метут все подряд круглосуточно. У нас Миша где-то полгода относился к еде очень трепетно, даже когда уже не мог есть, а в тарелке что-то оставалось, вопил дурным голосом, когда все это забиралось. Потом настал период, когда надо было уговаривать и подкармливать с ложки. А пошел в сад, так опять стал все время просить "кУсать". Теперь кормлю его сразу после сада. 15.01.2004 11:18:29, Оксанка2
и Димка покушать любит, вернее даже не саму еду, а ритуал, когда все за стол садятсыя, а еще почему-то сок литрами пьет, как в той рекламе, запросто может 2 литра выпить! (я ужасно ругаюсь!) 15.01.2004 12:34:47, Лена и Ко
DD
У нас Игорюха не ел почти ничего, но тоже начинал вопить, когда нетронутую тарелку, от которой он нос воротил, забирали. Но он как-то по-другому устроен, не особо вписывается в обычную картину. У меня иногда такое впечатление создаётся, что с самого начала он не просто не воспылал "у него тоже теперь есть мама и папа", а сделал нам великое одолжение "так быть, буду здесь с вами жить" :)))) 15.01.2004 11:26:27, DD
елена волк
Даша, твоему Игорюхе хоть уже сколько-то лет было, чтоб себя так позиционировать, а мой ко мне двухмесячным с таким же апломбом пришел - все время у меня ощущение такое, что великое одолжение он мне сделал, у него выражение такое на лице,что он принц, подарок, самый-самый ребенок на свете - я с ним согласна и не возражаю - так оно все и есть. Какое счастье, что они "согласились с нами тут жить" - правда? 15.01.2004 17:57:32, елена волк
DD
Ну конечно, подарок, "подарочек", ДАР :) 15.01.2004 18:44:05, DD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!