Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 25:( Вправьте мне мозги

Привет, поздравляю всех с прошедшим НГ, Рождеством и Старым НГ. А я опять буксую. Никак не допрошусь. Уже прошло около месяца а я без заключения. У меня уже медицина скоро просрочится с такими темпами. И главное - бороться-то как???!!! Вправьте мне мозги.
13.01.2004 13:32:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ну причем тут твои бедные мозги!? :) Они в порядке! Постарайся успокоиться( это обязательно!) и вперед и с песней на штурм! А мы с тобой ( мысленно) А малыша вы уже знаете? 13.01.2004 15:54:00, Винни
Э.... не скажите, мои мозги не в порядке:)))) У меня мозговой климакс!!!
ребенка не знаю пока:)
13.01.2004 15:56:57, Галчонка
Винни
Это даже хорошо, что не знаешь малыша, с одной стороны - душа хоть не рвется. А с другой, может быть, если бы крошка уже была, то откуда бы и силы и нужные слова взялись бы! В любом случае Удачиудачиудачи!!!!!!!
А то новых фоток новой конференской детки хотца!!!!(это уже как наркотик! :))) )
13.01.2004 16:10:39, Винни
:))) Мне так Дина помогла, скама того не зная. Вообще-то я решительный человек, а тут сомнения и страхи одолели. А то, как она открыто и как-то просто справляется с вопросами, мучившими меня - поражает. Честно, сомнений и вопросов не уменьшилось, но на них у меня есть ответ:))) 13.01.2004 16:36:28, Галчонка
Dinah
Эт я что ль? Нас тут теперь несколько Дин стало, вот прикол :-)) 14.01.2004 00:29:10, Dinah
Ты чоль:)))) Моя маман передачу смотрела и папан тоже глЯдел:) Думаю, это сыграло свою роль в их реакции на усыновление. 14.01.2004 10:13:50, Галчонка
Утренняя_роза(Наталья)
Тань, если честно, я считаю что ты сама как-то не особо торопишься.
Сто раз тебе говорили, иди туда, садись у кабинета и требуй Заключения, а у тебя же квартиру еще не смотрели? приезжай, терзай эту тетку, как только она соглашается, голосуешь, ловишь машину и едешь показывать квартиру.
Тань, я сидела около кабинета с самого утра до 15 часов, тетки ходили мимо меня, спотыкались о мои ноги, потом им это все надоело......
А ты что делаешь? Звонишь? Так плевать им на твои звонки.
Ехать надо, права качать, жалобы писать их начальству.
ну и что, что круговая порука, может как раз маленького толчка и не хватает.
А то такое впечатление, что все твое желание побыстрее только на бумаге, вернее, в сообщениях.
Отпрашивайся с работы и езжай туда.
13.01.2004 14:14:56, Утренняя_роза(Наталья)
Наташа, ну не права ты:( Я добилась таки своего!!!!! Она мне назначила на четверг! Сказала - а что же вы (то есть я) к тебефону не подходите? А я свой мобильный ей дала. Ну я не стала спорить, хрен с ней. Назначила и все. Я говорю - за вами заехать - а она - нет, сама приеду. 13.01.2004 14:27:13, Галчонка
Ну наконец-то, созрела тетенька!!! Все, раз назначила, то уже не отвертится! 13.01.2004 18:10:57, Inchatina
Таня, а что в последний раз сказали, когда там была?
Тут ниже девушка писала, у нее такая же ситуевина. Не общались?
Вот блин тетя-мотя эта тетя....
13.01.2004 13:42:30, Inchatina
Да они разное говорят. Счас, например, у нее обед. Я звонила. В 2 снова буду звонить. Сил не хватает. Я трудностей не боюсь, но вот такого безвыходного положения:((( 13.01.2004 13:44:10, Галчонка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!