Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Три вопроса

1. Если будущий опекун прописан в одном городе (Ижевск), а живет и работает в другом (Москва), в какую опеку следует обращаться? Нужна ли регистрация (не прописка) в Москве?
2. Может ли мой муж быть опекуном 3-х девочке как холостяк? Тут был топик молодого холостого человека, который хотел взять опекунство. кау него сложилось? Никто не знает?
3. Наш брак не легализирован. Прочитав письмо Ольге из Голладнии (она написала мне на мыло) я пришла к выводу, что с женой иностранкой могут возникнуть трудности. Пошлют на международное усыновление.
Я совсем запуталась. Что делать-то?
04.06.2004 14:03:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натша, у вас все время вопросы. на которые сразу и не ответишь. И каждый раз думаешь, как поступить. На первый вопрос, мне кажетсячто вам нужно обратиться в Ижевск по месту где у вас находится жилье. А в Москве. если вы не имеете прописки, то с вами не будут органы опеки контактировать. Если только у вас в Москве нет собственного жилья. Если жилье ваше купленное есть, то можно обращаться по адресу, где у вас это жилье находится.
Сечас слова регистрация и прописка синонимы, это одно и тоже. просто по старому люди называют пропиской, то что сейчас является регистрацией. Она может быть временной или постоянной.
Закон не запрещает быть опекуном для девочки мужчине, только у вас в письме описка - трех девочек или девочке 3-х лет? Уточните. Но наши спеицаоисты очень с большим подозрением относятся к такому варианту и потому вам нужно найти вескик аргументы, чтобы получить разрешение.
По вопросу 3 я не все поняла. Можете мне на мыло прислать подробнее объяснение вашей ситуации. галина Сергеевна.
я долго не отвечала никому, т.к. были проблемы с компом и интернетом.
05.06.2004 22:12:50, Галина_К
Натша, у вас все время вопросы. на которые сразу и не ответишь. И каждый раз думаешь, как поступить. На первый вопрос, мне кажетсячто вам нужно обратиться в Ижевск по месту где у вас находится жилье. А в Москве. если вы не имеете прописки, то с вами не будут органы опеки контактировать. Если только у вас в Москве нет собственного жилья. Если жилье ваше купленное есть, то можно обращаться по адресу, где у вас это жилье находится.
Сечас слова регистрация и прописка синонимы, это одно и тоже. просто по старому люди называют пропиской, то что сейчас является регистрацией. Она может быть временной или постоянной.
Закон не запрещает быть опекуном для девочки мужчине, только у вас в письме описка - трех девочек или девочке 3-х лет? Уточните. Но наши спеицаоисты очень с большим подозрением относятся к такому варианту и потому вам нужно найти вескик аргументы, чтобы получить разрешение.
По вопросу 3 я не все поняла. Можете мне на мыло прислать подробнее объяснение вашей ситуации. галина Сергеевна.
я долго не отвечала никому, т.к. были проблемы с компом и интернетом.
05.06.2004 22:12:50, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!