Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ISD

Вот и наши новости.

Пора бы подвести некоторые итоги ;)Дома уже почти 1,5 месяца. Как время-то быстро пролетело!
За это время научились очень бодренько вставать в кровати из сидячего положения. Сам садиться пока не хочет никак, ползать тоже не хочет, зато вот встать и куда-то пытаться бежать - это с огромным удовольствием. Оень смешно перемещается по комнате ;-) Встает сначала на четвереньки, потом поднимается на ножки, опираясь на руки, руки передвигает, а потом ноги ;-) Опять на четвереньки и так далее. Получается очень быстро ;)
Поправился на 1,5 кг, вырос на 3 см, в итоге сейчас 8 кг с копейками и 70 см роста. И вообще Кирюха прямо округлился весь ;)
Были у врачей, все довольны ребенком ;) (т.т.т.)
Любит рассматривать книжки ;) и слушать или мультики (при этом еще почему-то желательно на англ. языке ;)) наши мультики не воспринимает и начинает сразу же возмущаться, а еще канал Animal Planet, как только папа переключает на канал с животными, Кирюша сразу замолкает ;) Обезьяны нравятся больше всего ;)
Разговаривает ;)
Любит купаться, особенно, когда водичка течет из крана, пытаеется поймать струю, а не получается ;-) Ныряет за игрушками, приходится вытаскивать из-под воды. Но потом опять ныряет, даже соображает, что дыхание нужно задерживать ;) Машину мою починят, в бассейн отправлю папу с сыном ;)
Еще очень забавляет алфавит, встает около него и начинает что-то на своем языке бормотать и в буквы тыкать ;) Может, пора уже читать учить ;))))))

Вообщем, растет любознательный парень.

В последнее время спит плохо ночью ;( Совсем не дает родителям поспать ;( Спать укладывается тоже с истерикой. Может, зубы лезут? ;( Калгель не помогает ;(

Это вкраце ;)

И еще несколько новых фоток ;)
10.01.2004 12:17:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие новости, растет Кирюша!! Молодцы!

Вы хоть и округлились, но все также милы и симпатичны :)
Ольга.
11.01.2004 02:22:55, Ольга113
Soleil
Ух ты-Кирюша и правда,красиво округлился-такие щечки славные появились!
И вообще-все хорошеет и хорошеет(хотя казалась куда-ну некуда больше-до того хорош и раньше был:-)Замечательный мальчик!!!!
10.01.2004 20:30:36, Soleil
Ира, Кирюшка ТАААААкой красивый и умный парнишка :)))) 10.01.2004 16:23:41, МаСаня
vasillek
У, молодцы, скоро поползет - только держи... А капризничает - это зубы, у нас уже два вылезли, а мы вас типа на день, по-моему, моложе... Когда второй лез - зайца в кровать прислонить вааще нельзя было, даже рядом со мной, и практически всю ночь спала у меня на руках и пищала во сне. Вечером зуба еще не было, а утром вот он. И сразу капризы прекратились... 10.01.2004 13:23:35, vasillek
ISD
Вот! Такая же ситуация ;-(
В своей кровати днем засыпает без проблем, музыку включаешь ему, он песенки свои попоет под музыку минуты 3-4 и засыпает. А вечером ;( Тихий ужас.
Димка, правда, с ним носится всю ночь, мне не дает подходить, гововит "ты, спи!!" А как тут спать? ;))

В итоге уже который день всю ночь почти на руках или же в кровати нашей. Но вертится Кирюша всю ночь! Жалко ребенка, сил нет ;( Крутится, ворчается, постанывает ;-(
Скорей бы уж все вылезло у него ;-(
10.01.2004 13:34:31, ISD
Вот это да! Ну молодцы! :))) Кирюша просто вундеркинд :))) Мой до сих пор мультики не смотрит - только рекламы :))) 10.01.2004 13:20:03, Светик_Р.
Молодцы! Растите и дальше маме и папе на радость. :)) Насчет сна - точно зубки. Придется потерпеть вам, я в такие моменты вспоминаю, что зайцу намного хуже, чем мне - ей ведь еще и больно :(. Ничего, зубики-то нужны, прорветесь :).

Очень понравилась фотка в реге :)))
10.01.2004 12:41:48, SeNata
ISD
Наташ, спасибо тебе за стерилизатор! ;-)

10.01.2004 12:46:13, ISD
А пользуетесь хоть? 10.01.2004 12:51:34, SeNata
ISD
Ага, пользуемся!
Может, не совсем по прямому назначению ;-)
Т.е. каждый вечер бутылочки и сосочки туда кладем, стерилизуем. Правда, эффект для нас не совсем в стерилизации уже ;) Очень удобно, для того, чтобы соски от соков, в примеру, не желтели. Простерелизуем и все опять как новенькое! ;)
10.01.2004 13:30:32, ISD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!