Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и обещала (фото)

Всех еще раз с праздниками!
Как и обещала повесила фотки из поездки.
П.С. Извините, но через пару дней закрою альбом, кто не успеет посмотреть,пишите, дам пароль.
Ольга.
07.01.2004 20:18:36,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенькая маленькая модница! :) 08.01.2004 19:13:25, мама Ванечки
Угу :) спасибо.
Ольга.
08.01.2004 22:54:57, Ольга113
Утренняя_роза(Наталья)
Оль, я от вашей Полинки просто таю, прям аура над ней какая-то!!!!!
Рассматривала фотки и улыбалась.
Ну бывают же такие дети!
08.01.2004 12:52:36, Утренняя_роза(Наталья)
Наташ спасибо за теплые слова. А дети такие бывают, далеко ходить не надо, посмотри свою регу :)
Ольга.
08.01.2004 22:55:36, Ольга113
Ура!!! как мне повезло!!! Обожаю Полинку! У меня фотка в полотенечке махровом вообще из головы не выходила!!! Спасибо, порадовали! 08.01.2004 12:44:25, sokolova
Спасибо большое. А мы вас обажаем :)
Кстати Поля до удочерения была Оля :) так что мы можно сказать еще и ваши тезки. Интересно, что она мне скажет потом, что надо было Олей ее оставить или Поля тоже ничего :)
Ольга.
08.01.2004 22:59:18, Ольга113
Ой,какая лапочка-масечка у Вас замечательная!!!И какая Вы молодец,что ее так всесторонне развиваете!(Я вчера тоже набрала кучу проспектов,чтобы почитать,посмотреть и куда-нибудь Мишутку определить.Ему к деткам xочется-это чувствуется.)А как она xорошо позирует,фотографироваться любит-это сразу видно!Да и как такую улыбку не запечатлеть!!!Удачи Вам и огромный привет маленькой балерине!!! 08.01.2004 09:23:34, MARINA JA
Спасибо Марина.
А про развитие, это так, не специально. Мы сами не любим дома сидеть и всегда чем-то новым занимаемся и ей даем то, что самим интересно или то, что можем дать (по мере возможности, наличия сил и финансов), а там уж что захочет, главное чтобы выбор был. Вот когда ездили на лыжи, проезжали мимо изумительного места. Это просто сказка, какие горы там, какие озера. Сейчас все во льду и снегу, а летом чудо просто будет, вот уже планируем как мы туда с палатками пойдем. Не сидится ..... в тепле :)
А позировать точно любит, с детства. Сейчас просит ее пощелкать, оденется и начинает позировать. У меня из серии в джинсах и голубой кофточке фоток штук 20 не меньше.
08.01.2004 23:19:48, Ольга113
С ума сойти!!! Как Полинка выросла и повзрослела с последних фоток. Прелесть!
(а чертики в глазках все там же!!!!)
Такая кроха и на лыжах. И вообще... слов нет.

Маме и папа умнички!!!!
Доча молодец, но мы то все знаем, что просто так ничего не бывает. Молодцы!!!!
07.01.2004 23:45:15, AO
Ань не надо не сходи, там нам нужна. Чертинкам деваться некуда, да и хорошо, привыкли уже к ним :)
Спасибо.
Ольга.
08.01.2004 00:19:07, Ольга113
Ну, какая красавица и моднячка! :))) Очаровательная девчушка! С тааааким удовольствием посмотрели все фотки :))) Спасибо! 07.01.2004 23:36:52, SeNata
Спасибо большое.
Модница еще так. Одно плохо(для нашего кошелька), что дома тоже хочет красиво одеваться и обычно сразу из нового и выходного все превращается в невыходное, но может так и должно быть, дома тоже надо быть красиво одетой..
Ольга.
08.01.2004 00:10:22, Ольга113
Винни
Какая сладкая девочка !!! А почему альбом будет закрыт? 07.01.2004 23:33:31, Винни
Спасибо.
Наташ я вам еще недельки 2 назад, когда вы появились, хотела сказать, что ваш зайчик. просто.....нет слов....такой...Любите и берегите друг друга. Мы с вами, мы тут.
П.С. А про альбом. это тараканы, не берите в голову. МЫ все разные и у всех разные паранои :) Как-будто если кому надо, то меня не вычислят :)это мои рассуждения :)а кому надо и зачем я еще не знаю, но фантазия спать не дает.
08.01.2004 00:08:38, Ольга113
Soleil
С удовольствием посмотрела фотки-ну до чего классная девуля!Здорово -и пианистка,и гимнастка и горнолыжница к тоже уже!!Только я не поняла - вы катались в 27 градусов мороза?!!!Вот ,ничего себе морозоустойчивые!!!
Я после минус десять одеваю маску на лицо,а после пятнадцати замерзаю на лету...Стекляшку уносят в кафушку,греться..:-)
07.01.2004 21:16:18, Soleil
Спасибо за комплименты.
Пианистка- это она так - примазалась. Говорю же вступать любит. Дети на праздники играли, им хлопали, им подарки дарили, Полинка рыдала, просила, чтобы ее допустили к пиано выступить. Дома детское пианино есть, но валялось забытое, а тут после праздника сидела и чего-то играла на нем и пела чего-то. Туперь ее подруга на скрипке учится играть и наша туда же, купите мне скрипку. к т. Лене ходить буду, буду играть, мне будут хлопать и подарки дарить. Осталось выяснить нормально ли такое желание :)
П.С. Там где мы катались тепло было, -2 26 декабря и когда мы первого уезжали -11 было, уже не очнеь приятно с высоких горок носиться было.
-27 это у нас в деревне. Сегодня -17 и ветра нет, так почти как весна чуствуется.
П.П.С. У нас родственники в Кемерово живут, знаю, что вам там не привыкать таким температурам. Мне никто из моих родных не верит , что бывает так холодно.
Ольга.
08.01.2004 00:05:13, Ольга113
ИринаЛ.
Полинка - лапочка! И так взросло уже выглядит! А снегу завидую немножко. Долго бы я не вынесла, но недельку, наверное, было бы здорово! 07.01.2004 21:11:05, ИринаЛ.
Мы так нажарились в Калифорниях, что пока зима по радует :) Посмотрим через пару лет, что скажем , скорее всего уедем отсюда, туда где потеплее.
Ольга.
07.01.2004 23:57:22, Ольга113
ИринаЛ.
И где же это в Канаде потеплее? Я бы тоже перебралась... 08.01.2004 00:42:54, ИринаЛ.
Для нас хорошо было в Ванкувере. Там сейчас около нуля. В этом году снег в городе выпал, в прошлом не было, хотя были дожди вместо снега зимой и все время плюсовая температура. Решаем пока куда ехать через пару лет, пока Калгари и Ванкувер на примете.
Ольга.
08.01.2004 00:51:13, Ольга113
ОБАЛДЕТЬ!!!
"Прунцесса!.... Нет не прунцесса....Коралееевна" :)))
Очень красивый ребёнок...;)
07.01.2004 20:41:18, Светик_Р.
Спасибочки огромные!
Ольга.
07.01.2004 20:51:11, Ольга113
Класс!!! А почему без шлема?!!! "Родители! Соблюдайте технику безопасности! Дети - дорогое удовольствие!!!" - у нас такой плакат на горе висел. 07.01.2004 20:27:02, Pi
Носили шлем, когда она сама каталась в последние пару дней. Но шея от него устает, на горе -то по 4 часа к ряду были. Если чуствовали, что есть опасность, то одевали шлем. У нее баланс шикарный. Она к счастью редко падает. На коньках и на велеке в шлеме ездит.
П.С. Шлем она к счастью любит ине сопротивляется. Для примера фото в реге.
Ольга.
07.01.2004 20:30:47, Ольга113
Баланс - заметен. Фотография - 4-й день. Без палок - очень хорошо держится. Детям, иногда, палки только мешают.
Успехов Вам - даешь Олимпийский резерв!
07.01.2004 20:33:48, Pi
Когда учишься, то палки не дают, даже взрослым.
Спасибо за то, что посмотрели на нас :)
Ольга.
07.01.2004 20:37:58, Ольга113
Меня учили сразу с палками.
Смотреть на Вас одно удовольствие!
Хорошо, что еще денег не берете за просмотр.
Вот вырастет модель - придется платить.
07.01.2004 20:51:47, Pi
Про палки прям не знаю :)ну мы в Канаде, может в этом отличие?
А насчет модели - не знаю, думаю, что она не высокая будет, но то что выступать будет, это точно. Хотя может все мамы так думают :) Вон у Утренней Розы артиска растет, у АО - балерина....у всех у нас тут талантливые и красивые детки.
Ольга.
07.01.2004 20:58:30, Ольга113
ИринаЛ.
И у нас артист тот еще :-))) 07.01.2004 21:12:34, ИринаЛ.
Все вспоминала, кто Антошка у нас, хотела написать, что певец :)
Ольга.
07.01.2004 21:15:33, Ольга113
ИринаЛ.
И еще танцор :-))) И еще, и еще вобще самый-самый :-)))
Только стеснительный очень :-(((
07.01.2004 21:32:49, ИринаЛ.
Не вопрос :)
На Полинку тоже нападает стеснение иногда, реже чем хотелось бы :)
Ольга.
07.01.2004 23:55:46, Ольга113
ИринаЛ.
А нам малознакомая девочка скажет уходить с горки, так ни слова не сказав, повернется и уйдет :-((
И на вопросы в садике так тихо отвечает, что его и не слышно, хоть и правильно всё :-( Не знаю, что с этим делать. Если и дальше так будет, то в школе проблемы будут :-(((
08.01.2004 00:46:04, ИринаЛ.
Да уж :( Для мальчика не есть хорошо. Может папе надо взяться за это дело? У нас правда уже Полинка учит папу, как надо знакомиться :)
Ольга.
08.01.2004 00:52:38, Ольга113
ИринаЛ.
Да он вообще такой со всеми незнакомыми людьми, а не только с девочками. Причем начало такого поведения совпало с концом адоптации :-)))
А как только он освоится, так не остановишь. Дома сладу нет :-)))
08.01.2004 01:04:56, ИринаЛ.
Ну тогда все должно быть окей.
А мы тут пошли в гости к новым знакомым, ее дочке 2,5 годика. жмется по углам, за маму прячется, Полинка ее зовет играть, та ее отталкивает. Минут 5 от мамы той девочки слышу "Ну ты Полина прям как у себя дома" Прозвучало для меня это не приятно. Ну что мне учить ребенка стесняться, бояться, ну если она такая, тем более что не всегда.Бывает засняется или испугается. так долгона мне сидеть будет . Наоборот говорю хорошо, что она не боится у вас дома и хорошо себя чуствует. Правда больше мы к ним не ходили.
Ольга.
08.01.2004 01:14:58, Ольга113


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!