Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2утренняя роза

Наташа, привет. Как у твоей красавицы дела? Она выздоровела?
05.01.2004 10:31:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя_роза(Наталья)
Люди!
А вы верите в сглазы всякие? (да простит меня Алексей за такие глупые сообщения)
просто мне тут про Иру мою написали ТАКОЕ.....
05.01.2004 11:32:15, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
Неа, не верю, но говорят, что можно сглазить даже того, кто в это не верит :))) 05.01.2004 12:20:24, vasillek
Уже верю :(

Как фотки дочи в обЧественной папке -- перестаем спать напрочь.
Фотки теперь -- только очень своим, или всем, но на недолго (похвастаться то хочется)
05.01.2004 11:47:20, AO
Soleil
Тоже шепотом- если очном реале и по серьезным поводам,то иногда верю:-((((((),то есть опасаюсь:-(
По ИНЕТу-не верю однозначно.
Какой гад тебе что написал?!!!Грохни и адрес его в черный список!!
05.01.2004 11:36:18, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Я на 03.ru про нашу болезнь дерматологу вопрос задавала, вот и ответила одна целительница, посоветовала срочно искать поблизости того, кто может это снять.
Я в принципе не особо в голову взяла, но знаешь как червоточинка есть - а вдруг?
А вообще - ну на фиг, плохое оно ведь материализуется, если об этом думать.
Хочу быстрее лето, хочу быстрее Ире море показать.
Она плавать в ванне очень любит!
Голову почти в воду опускает - на спине - и плавает( с моей поддержкой).
В меня - я тоже воду люблю! :)
05.01.2004 11:39:59, Утренняя_роза(Наталья)
Согласно изотерической точки зрения, сглазы и порчи прилипают тогда, когда есть на что ложиться: т.е. есть страхи, неудовлетворенности в чем-то, неуверенность... И вообще это совковый подход, что хвалить нельзя! ругать можно, а хвалить только шепотом, и чтоб никто не слышал!:((( А с другой стороны... это все так тонко... Иногда в это веришь. Если вы боитесь зависти, так это не сглаз, это всего лишь чувство другого человека. Он завидует, потому что хочет того же самого для себя.... 05.01.2004 12:23:47, ВПР
Утренняя_роза(Наталья)
Привет, Тань!
Дела у нас ничего (ТТЧНС), сегодня идем на прием к дерматологу, будет смотреть результаты лечения, но я и так вижу, что все прошло, осталась кожа такая шелушащаяся. Лимфатич. воспаленные, переживаю и за это.
А вообще, эх, девчонки, засиделась я вчера за работой допоздна, стала перед сном одеяла детям поправлять,смотрю на Ирку мою, не могу оторваться от этого зрелища, про себя думаю: ну бывает же такое: красота просто нереальная какая-то, ум - все просто удивляются, а артистичная какая! Как любит моськи разные корчить, как любит танцевать, а ласкушка - поискать просто таких!
И это сокровище - мое!
Ух, зацеловала бы, если б рядом она была сейчас!
А вы тут отношения выясняете, из пустого в порожнее переливаете, даже обидно!
05.01.2004 10:56:52, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Наташенька ,привет!КАк хорошо,ТТТ,что у Иришки все успокаивается!!Вот она-сила Нового года!!Я успела получить твое письмо,но совсем слаба в кожных,потому только молча пожелала здоровья.
Как гуляете каникулы,когда выдашь новогодние фоты?Есть ведь?Мы на праздник кем только не были- ,и зайцем,и Пятачком,и обезьянкой(кстати,обезьянкой были на общем банкете в горном отельчике,так народ выстроился в очередь фотаться с нашим шимпанзешкой-на счастье;-),причем свет-Маню воспринял это как должное,даже позы принимал.:-))))Очень хочется похвастаться.но пока не добила техническую сторону вопроса-не могу:-((((((((
05.01.2004 11:27:52, Soleil
Привет всем и с наступившим НГ! Я тоже к Вашей девочке не равнодушна, она такая трогательно-симпатичная. Мне кажется, красивой вырастет, но главное, чтоб счастливой. И с такой любящей мамой, как Вы, мне кажется, так должно и получиться!:) А лимфоузлы... это серьезно, надеюсь, что все пройдет. У меня такое 2 года назад было, я антибиотики болезненные сама себе колола, бррр. 05.01.2004 11:25:09, ВПР
vasillek
Привет, рада что у вас все нормально! 05.01.2004 11:12:54, vasillek
Утренняя_роза(Наталья)
Привет!
Это я к чему - вот он - гениальный ребенок мамы-наркоманки и судимого отца-цыгана! :)))))))
Как Ксюха? Я тут читала, ты за сыночком все собираешься?
Ой, Лен, не торопись, если бы ты знала, НАСКОЛЬКО с мальчиками сложнее.....
Я бы Коляна сейчас вот прибила, так жалко, люблю ж! :)
05.01.2004 11:14:45, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
Я не сейчас, наверно, через пару лет, мне тоже все говорят тяжело... но надо :))) 05.01.2004 12:02:58, vasillek
vasillek
А третью, наверно, опять дочку надо :))))) ох. надо мне свой хватательный рефлекс как-то обуздать... 05.01.2004 12:19:17, vasillek
А четвертого - сына, чтобы длы равновесия? 05.01.2004 12:38:11, Галчонка
vasillek
Э, не части! Мне предсказали только троих детей :))) 05.01.2004 13:05:19, vasillek
трое детей - девять внуков! 05.01.2004 13:56:50, Галчонка
vasillek
Ну... про это мне ничего пока не говорили :))) 05.01.2004 14:20:42, vasillek
Ничего, еще скажут:)) 05.01.2004 14:40:04, Галчонка
Ну и слава Богу:))) А я отношения не выясняю - вот еще, трафик тратить на это:))) 05.01.2004 11:05:43, Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!