Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурманск, изумительные, оч красивые сестренки статус на усыновление!!!!

Девочки!!!В Мурманске у нас у замечательных девочках, о которых я ранее писала как то здесь на конференции появился статус на УСЫНОВЛЕНИЕ!!!!!
Вот старая тема:
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=19061

Девочки просто славяночки, светловолосые, изумительные, здоровые, красивые, умные! Хватать просто и бежать домой! Они привязаны друг к другу, обе на уровне остальных деток выглядят абсолютно домашними, крупными и очень развитыми!!!
Влада может быть уже самой настоящей помощницей маме. Она очень самостоятельная и "взрослая" барышня, отлично четко и грамотно разговаривает, словарный запас отличный, строит логические умозаключения, физичиски активна, без гиперактивности, на всех развивающих занятиях показывает хорошие результаты.

Наташа тоже просто изумительное создание, пухлые щечки, голубые глазки, она просто красавица и мечта любой мамы. Хорошо ходит, бегает, общительна, любит внимание взрослых, идет на контакт, смышленый и развитый ребенок.

Пожалуйста, не пройдите мимо, посмотрите в моей регистрации еще раз на них и быть может это ВАШИ доченьки? Они вас ждут!!!

Когда я забирала дочку из группы Влады, то та все время прговаривала...я тоже скоро домой пойду...совсем скоро...
17.11.2008 12:27:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 2, показать все]
Ладушке 3 г., Наташеньке 1,9 г. 17.11.2008 12:31:12, Olga_Sever


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!