Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Матвейкины фотки

ФОТКИ! Приглашаю всех полюбоваться на мою детку! Жалко, конечно, что это не первые фотографии, но у нас нет цифрового фотоаппарата, а эти сделали вчера в гостях. Обыкновенных-то где-то 150шт. Если доберемся до сканера, будет больше. И еще - Матвей ну никак не хочет улыбаться в кадре, так что такой вот серьезный малыш! А когда-нибудь скоро напишу как состоялась наша первая встреча. Сейчас нам 9 месяцев и 11дней (дома – 3 месяца 11 дней) :)
22.12.2003 23:34:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой красавец!!! Нет, ну, правда, сразу видно ребенок здоров и жизнерадостен (ттт, чтоб не сглазить)! Классный сынище! Есть на кого радоваться и гордиться быть мамой такого пацаненка! 23.12.2003 23:19:28, SeNata
Брайтон
Ну и мальчишечка - прям как сдобненькая булочка!
23.12.2003 14:12:29, Брайтон
Наташ! Ты где ж такого детя отхватила??? красавчииик!!!!! 23.12.2003 12:45:22, Jane_32
Сказочный ребенок:))) Поздравляю! 23.12.2003 10:55:00, Татьяна Галчонка
Утренняя_роза(Наталья)
Наташа, парень просто обалденный!
вСЕ мАТВЕИ, ЧТО ЛИ, КРАСАВЦЫ?????7
Рада, что вы пришли сюда. очень!
23.12.2003 09:57:40, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Наташа,обалденный мальчишка!!!Не смей больше ныть!!:-)))))))Он же- сам воплощенный позитив!
С таким парнем ,У-УХ какая здоровская жизнь пойдет!!!
Правда,Матюшин тип,ты права!!
23.12.2003 07:56:16, Soleil
Класснючий кареглазик! :) 23.12.2003 00:51:10, мама Ванечки
Какой очаровательный ребенок!!!!!!!!! Это просто кукла а не ребенок :)) У вас обязательно должно все наладиться!!! С таким малышом по другому просто не может быть! Мамочка, больше отдыхайте, общайтесь, гуляйте, вы должны себя радовать! Если вам хорошо, то и малышу будет хорошо :)) 23.12.2003 00:29:42, digits
Дождик
Ну жаних прям:))А глазища:))...ммммм 23.12.2003 00:27:44, Дождик
Рыженькая
Хорошенький какой! :) Лааапочка!:)
OFF. Наташенька, я не могу заставить себя продолжить письмо. Просто не могу. Надеюсь, все у тебя наладится. Прости пожалуйста.
22.12.2003 23:58:19, Рыженькая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!