Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои впечатления от поездки в Серпухов.

Спасибо Вам люди, спасибо за Вашу доброту, за подарки, которые Вы сделали детям.
С какой любовью все это было приобретено и упаковано!
Как ребята их ждали, сколько нетерпения было в их глазах. Сколько радости, когда слышали свое имя-фамилию, держа в руках красивую коробку. Да, подарки были щедрыми, по длинному коридору с шумом разъезжали невероятной красоты машины, сумасшедшая железная дорога, собранная в игровой, в спальне у девочек взрослые собирали огромных размеров Дом для Барби, потому что несколько кукол томились тут же, в ожидании новоселья. Удачно вписались в интерьер дома мебель и посуда.
Плееры понравились не только ребятам, но и воспитателям. Это действительно хорошая идея – слушать громко музыку, не мешая окружающим.
Привезенные торты, решено было разрезать детям на полдник, а сладкие подарки раздать на Новый Год.
Насчет телевизионщиков. С ужасом буду ждать то, что они покажут. Все таки вынудили нас отвечать на совершенно дурацкие вопросы, последняя надежда, что есть еще люди, которые пустят в эфир лица детей, замечательный концерт, подготовленный ребятами, а не наши раскрасивые машины , и ерунду, которую мы вынуждены были говорить.
И еще раз: Спасибо всем, кто принял участие в этом.
Фотки выложу вечером. Заходите.
21.12.2003 10:36:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, у Вас на фотках (за них отдельное Спасибо :о))) Илья с "моим" Лего. Вы не знаете, он был доволен? Что-то кажется мне, что на фоне машин да железной дороги конструктор несколько проиграл. И мешка со сладостями и всякими мелочами не видно, надеюсь, Илья все таки его получил (подразумевалось, конечно, что сладости для всех, но хотелось, чтобы Илья сам их раздал) 23.12.2003 01:27:58, лягушка-путешественница
Илюше очень понравился лего, я сама видела.
а еще - его же забирала в тот день крестная мама на выходные (она его вообще усыновляет :)), так Илья выходил с вашим подарком :)) Я еще порадовалась, что воспитательницы подарок отдали, а то могли бы сказать - тебя скоро заберут насовсем, так оставь подарок другим детям.
Сладкие подарки у малышей отобрали, сказали что будут раздавать централизованно. Сложно с этим не согласится, так как ДД малыши (по опыту известно) съедают СРАЗУ весь подарок. Про последствия можно не говорить: крапивница, больной живот.
Надеюсь, что сладкое им отдадут, проконтроливать этот момент увы нельзя... но вроде воспитатели обещали.
23.12.2003 11:21:27, Ginger_
Спасибо большое! Очень приятно! Главное, конечно, что его усыновляют, остальное - мелочи. 23.12.2003 22:07:12, лягушка-путешественница
Велком в папку Серпухов. 21.12.2003 19:24:39, Larisa_K
Почему мне так грустно от этих гигантских, нелепых бантов на девченочьих головках. :(

В следующий раз, я, чур, отвечаю за красивые заколки всем девченкам.
22.12.2003 18:22:04, DearT
ISD
Ларис, спасибо за фотки! 22.12.2003 08:50:08, ISD
Молодцы, а особенно большая радость за детей!!! Взрослые то все живы-здоровы? Когда показывать будут репортаж? Если не затруднит, позвоните мне сегодня,очень нужно! 483-48-54 22.12.2003 08:24:46, Галина_К
Галина Сергеевна! Репортаж (пока!) предполагается на 23.00, 2-ой канал Российское телевидение, программа Вести+
Не ругайте меня очень за то, что получится
22.12.2003 12:50:52, Pi
Soleil
Интересно,когда это предполагается в Новосибирске... 22.12.2003 12:59:49, Soleil
Женя! Боюсь, что Новосибирск не увидит. В 23.00 регионы дают свои новости. На всякий случай, в Вашей программе это тоже называется Вести+.
Я краем глаза подсмотрела, что они там ваяют - девочки (Лена, Дина, Лариса и др.) - ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!! И еще договорилась, что исходники стирать не будут, перегоним на VHS и могут посмотреть все желающие.
22.12.2003 13:17:17, Pi
Soleil
Спасибо за рассказ!Обязательно зайду вечером!У Дины видела твое фото с девочкой Машей- с какой-то особенной нежностью вы там обе обнялись..Славная девочка! 21.12.2003 10:52:28, Soleil
Эх, Женька! Все не так! Девочку эту зовут не Маша, а Крестина. Мне действительно, она очень понравилась, но никак она мне в руки "не давалась". И вдруг Дину мне бог послал (она кого то в коридоре фоткала). Вижу мимо бежит Кристина, и то с какой силой я ее держала, можно догадаться по моим скрюченным пальцам. 21.12.2003 11:12:51, Larisa_K
Dinah
Ой, Лариса, как это я так :-(( Счас все исправлю. А девочка ну правда ведь обалденная, да? 21.12.2003 11:14:11, Dinah

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!