Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЫ НАШЛИ СЫНУЛЮ!

Я РЕВУ ОТ СЧАСТЬЯ, МЫ НАШЛИ СЫНУЛЮ!
сегодня увидела его и влюбилась - он вылитый муж! Боже какой он красивый, какой он уже любимый нами, муж в таком же состоянии. я ехала от него и ревела что не забрала его уже сейчас потом до безобразия лыбилась от того что у меня теперь такой сынуля, все на меня смотрели как на ненормальную в метро, а я и была самая что есть НЕНОРМЛЬНАЯ от СЧАСТЬЯ! скорей бы прошли выходные, и мы бы уже побежали оформление продолжать, пока что они только забрали у нас документы и подготовили выписку ребенкину. ой ну все пойду цаловать мужа за то что он мне помог быть счастливой, и за то что у него теперь сынуля есть. пьяная от счастья ваша Марифишка. НЕ я ещё не все сказала, когда нас увидела глав.врач, она сразу сказала мужу:это ВАШ сын, идите посмотрите и вы его сразу заберете! а мы поначалу и не очень поверили ну вот теперь вроде все.все остальное буду рассказывать по ходу дела. А да, ещё, забыла ОН КИРЮША НАШ! ну все все.
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО МНЕ ПИСАЛ, ДЕВОЧКИ ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ!Евгения, Юлия, NIca- СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ ОТ НАС С МУЖЕМ!я никогда не забуду что ко мне так отнеслись на этом форуме!
20.12.2003 12:57:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брайтон
Я очень, очень счастлива за вас, у вас точно все получится!!!
Мариночка, я понимаю, что вам не до того, но... Выберите время, позвоните Ане - она очень переживает, куда Вы подевались.
Счастоя вам еще больше и ттт.
22.12.2003 10:42:53, Брайтон
Мариночка - в добрый час!
У вас получилось все так как хотели?
Ждем фоток от новоиспеченных родителей с сыночком. :-)
21.12.2003 21:46:49, Nica2001
Поздравляю! Вот это счастье! Поскорее бы оформить все бумаги, чудеса случаются под Новый Год, столько семей у нас тут пополнилось, как здорово! Вам и Кирюше всего самого доброго и светлого! 21.12.2003 20:43:57, Кэролл
Как здорово!!!!! Прекрасно! Поздравляю с сынулькой!!!!! 21.12.2003 09:41:38, Jane_32
Дождик
Я так рада за вас! Сама улыбаюсь ,так хорошо когда люди счастливы:))) 21.12.2003 01:43:23, Дождик
strelka
поздравляю с ТАКОЙ радостью. 8-)) теперь пусть звезды лягут,чтобы быстрее бумажки оформили. 21.12.2003 00:52:51, strelka
Soleil
Вот здорово- на Кирюшку больше,это замечательно!!Желаю скорейшего воссоединения! 20.12.2003 18:49:42, Soleil
ПОздравляю! Счастья Вам (и быстрого оформления документов :о)))!!! 20.12.2003 18:49:28, лягушка-путешественница
Поздравляю!Как вам так удается!Это дар небес! 20.12.2003 15:06:39, Ол
МВСН
ЧУДО! Поздравляю! 20.12.2003 14:14:15, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!