Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая годовщина

Всем огромный привет!!!! Я снова здесь после отпуска, гриппа и остальных праздников и напастей:))) Сколько радостных событий я пропустила, поздравляю всех нашедших свою детку и особенно тех, кто уже дома. Восхищаюсь Леной Волк и всеми девочками, которые ей помогали. Вы такие умницы, а больше всего преклоняюсь перед теми, кто берет детишек в гости.
А у нас сегодня годовщина и именины. Даже не знаю, что написать и как написать об отдельном ребенке, когда они все у нас чудо. Как говорят наши друзья все, что мы делаем не руками, получается хорошо:) Наверное, мы неправильные усыновители, но каждый наш ребенок это следствие наших отношений, нашей любви друг к другу, как не пафосно это звучит. И наш Коля не исключение, даже песня такая есть: "она исхитрится, родит тебе двойню...":))) Поэтому расскажу о малышах, о моих любимых близняшках. За год они выросли, на мой субъективный взгляд хорошо говорят, стали активно играть в ролевые игры, очень ласковые и нежные, хотя иногда могут и подраться, вернее дерется Алиса, а Коля со вздохом, отдает ей игрушку: "ну, женщина...надо уступить". Уступает ей всегда, мне это не очень нравится, но что тут поделаешь, это же их отношения. Вообще у них сейчас такой чудесный возраст, когда смешные выражения и словечки, так и сыплются из них. Милые маленькие солнышки, они освещают нашу жизнь и радуют нас всех своим неповторимым теплом. Самое классное, что старшие дети это так же воспринимают и всегда находят время пообщаться с мелочью, погреться возле них. Это так приятно! Эх, я могу рассказывать о детях бесконечно, пора и честь знать. Счастья вам всем, радости и всего самого лучшего:)))
19.12.2003 14:10:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Большое спасибо за поздравления! И с большим удовольствием поздравляю Дину (о у нас оказывается в один день годовщина, только суд у нас был через неделю, а 19-го нам отдали Колюшку под опеку) и Оксану! Мишуткам большой привет, они у вас такие классные. Как время летит, хотя мне кажется, что эти детки были с нами всегда. Дашенька, ты чудо, успеха твоей семье, очень рада за вас:))) Жень, ну иногда мне это говорят, про Жаклин, в смысле, может тип внешности такой:)) 22.12.2003 11:49:19, Kalisa
УтрРоза(Наталья)
Ирина, я не успела написать в пятницу, о переживала!
Ирина, поздравляю, вы такой светлый человек, я очень, очень горжусь тем, что знакома с вами!
Поздравляю с годовщиной. Пусть дети ваши не болеют, Коля у вас такой чудный, жалко, что вы не приходили на встречу в "Корову", была бы рада познакомиться с таким замечательным семейством!
22.12.2003 09:46:49, УтрРоза(Наталья)
Целый день сегодня думаю о том, что у Вас и у Дины сегодня годовщина. Только зашла, чтоб поздравить, а тут и Ваше сообщение. Поздравляем!!! Это уже целая круглая дата. Теперь у вас и у нас есть общая история. Мы можем гордо сказать детке: "Вот когда ты был маленький...", а это дорогого стоит. Растите большими и здоровенькими, не болейте и на следующую встречу приходите в полном составе.
P.S. А у нас годовщина во вторник.
19.12.2003 22:23:25, Оксанка2
Soleil
Здорово ,поздравляю с годовщиной!Хочется невольно переспросить-ВСЕГО ГОД?КАжется ,уже настолько давно мы и наши детки здесь..Фотки-то будут?Двойняшки ваши такие симпапоны..
ОФФ.По поводу фоток.Все хотела спросить,но что-то правда,пропала ты-тут некоторое время назад по ТВ много -много говорилось о чете Кеннеди.И мне все казалось,что Kalisa из нашей конфы похожа на Жаклин Кеннеди..:-)))))))Особенно на "коровьих " осенних фотках.
Ир,это так?;-))))))))))
19.12.2003 20:48:02, Soleil
елена волк
Жень, не могу не встрять, я тоже смотрела хронику про Жаклин, хорошо ее рассмотрела - Ирина во сто крат красивее. Уж я в этом деле эксперт. Жаклин - нет, не дотягивает. 23.12.2003 17:25:51, елена волк
Поздравляю!Всегда с удовольствием читаю про вас и ваших деток 19.12.2003 19:18:42, Ол
DD
Поздравляю:)))) Как же здорово - столько детей! таких классных!!!
"Как ни пафосно это звучит", ваша семья для меня просто пример для подражания (с той лишь разницей, что мы не сможем такой перерыв между детями сделать, третий уже "маячит" :)))
Как вы замечательно написали про "следствие любви друг к другу", бальзам на душу :)))
19.12.2003 18:52:56, DD
Dinah
Офф. Даша, а я правильно поняла про "маячит"? 19.12.2003 23:55:01, Dinah
DD
я думаю, неправильно :))) Для меня маячит - это конкретные мысли и действия в эту сторону, например, по улучшению жилусловий(ух, даже неверится, что это становится реальностью:))), по мучительным разговорам о том, что есть ещё мальчик-ровесник, а есть мечта о девочке и т.д. и т.п. Короче маячит - процесс принятие решения :))))
А то, о чём вы подумали, для меня значит "не маячит", а уже есть :)))))))))))))
20.12.2003 00:34:49, DD
Dinah
Угу, понятно. Тогда удачи с жилусловиями! 20.12.2003 23:45:19, Dinah
Я Вас тоже хочу поздравить, годовщина - это здорово! Четверо детей, это круто.
Тем более таких красивых детей, тем более не руками :) Жаль что фотоальбом закрыт.
19.12.2003 18:34:34, Larisa_K
Dinah
Ира, привет! Здорово, что ты снова появилась. Это что же, у нас в один день годовщина? У нас суд был 19 декабря. Поздравляю, такие они все у тебя замечательные, от Алисы муж мой прямо тащится, хотя вообще-то к детям (за одним исключением :-)) равнодушен. Красота, она конечно, внутри, :-)) но наружу прорывается! Вы такие дружные, такие молодые и с такими обалденными детьми - и маленькими, и взрослыми! А именины сегодня у кого, у Коли? А где новые фотографии?

19.12.2003 16:18:46, Dinah
Soleil
Ну так и вас всех троих с годовщиной!!Молчишь,зажать хотела?:-)))))))))))))) 19.12.2003 20:50:51, Soleil
Dinah
Не, завтра отпишусь, после Серпухова. 19.12.2003 23:22:45, Dinah
елена волк
Ирина, как я рада Вас слышать наконец-то! Ура-а-а! Теперь пошла читать Ваш топик. 19.12.2003 14:18:16, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!