Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайтон

Хороший невролог?

Давали мне тут телефон и ФИО хорошего невролога, а я, ворона, потеряла... Плиз, кто давал, можно еще раз? Или просто другую рекомендацию.
17.12.2003 11:37:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ворона:))) Нашла, тебе Солей писала. Цитирую:
"И еще, рекомендую хорошего ортопеда- Петренко Евгений Анатольевич. Работает в облбольнице, в хирургии. Мы к нему попали через частный центр "Детка" раньше их диспетчер была по телефону 23-74-39(если телефон и поменялся, то прежний диспетчер скажет новый обязательно),записывала на консультацию, он на дом выезжал, стоит где-то 500 рублей. дядька классный спец, знающий, не равнодушный. Я теперь с ним напрямую связываюсь, но сейчас телефон ординаторской куда-то задевала, потому что нас до двух лет отпустили расслабляться. Позвони, запишись, может, прямо сегодня и приедет"
17.12.2003 12:54:00, Татьяна (Галчонка)
Брайтон
Не, это не то, это ортопед:). А то я и сама нашла, только вспомнила, что это легко сделать. Ворона и есть! Спасибо. 17.12.2003 13:18:24, Брайтон
Soleil
Да,только это ортопед:-)Но невропатолог у них тоже есть.Хороший или нет..не знаю.Но ходит на дом. 17.12.2003 13:12:36, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!