Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опятьь прошу помочь:)

Привет. Я наверное задолбала вас своими вопросами, но позвольте еще немного подолбаю? :))) Вчера я в очередной раз выпала в осадок. Мой папа, которому мы с маман вчера сообщили о ребенке сказал" Так... Значит у нас ожидается прибавление? Надо будет на даче обустраивать песочницу". Я выпала в осадок, челюсть со стуком упала на стол:)) А я вот вас хочу спросить. Мне дали заключение о возможности быть усыновителем. И сказали, с ним идти или на Шаболовскую или по детдомам. Посоветуйте, в каких детдомах лучше побывать? как быстрее? Или модет лучше на Шаболовскую съездить? А если по детдомам - то по каким? Заранее спасибо:)
17.12.2003 10:28:23,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, в 5 доме ребёнка чудные детки. Там люди очень хорошие работают и помогут и посоветуют! Удачи Вам!!!
P.S. В 3 группе Маришку посмотрите:) Чудо!!!
18.12.2003 02:24:41, Марика
Молодец папа! Как приятно читать про Ваших родителей! Какие золотые люди! Прям настроение поднимается ...

Выбирать-то вместе поедете? Я бы таких золотых родителей обязательно взяла бы с собой внучку присматривать.... Ой, а вдруг какой малыш в Вашу маму вцепиться, и расстаться они не смогут... придется Вам тогда этого малыша по-любому брать, даже если Вам не очень... А если у Вас с другим любовь случиться? Двоих возьмете?
17.12.2003 11:16:43, НБ
Двоих? ну.. не знаю... двоих... Мне бы одну найти, мою девочку:(( я расстраиваюсь прям. куда идти, не понятно ничего:(( 17.12.2003 11:19:41, (татьяна) Галчонка
Знаете, а по-моему, главное, встать и пойти хоть куда-нибудь, а там все само решиться... Думаю, Ваша девочка уже где-то есть, сидит и Вас ждет, и уж если судьбой свыше предначертано, что она Ваша, ноги Вас сами к ней приведут... Свое решение Вы уже приняли, а дальше по-моему уже судьба/некие высшие силы берут все в свои руки... Тут многие писали:"Хотели такую и такую девочку, пришли, а там НАШ мальчик нас ждет...". Поэтому, не думайте, а просто идите и смотрите... И Удачи! 17.12.2003 11:41:12, НБ
ОК. Беру отпуск, отрываю пятую точку от кресла и пойду. 17.12.2003 11:43:31, (Татьяна) Галчонка
А может отпуск не надо? Отпуск-то лучше, когда малыш дома будет, хотя бы на первую недельку. А для просмотров, может лучше отгулы на один день, на пол-дня? 17.12.2003 11:58:40, НБ
Вот я написала и тоже так подумала. Лучше отпуск после. Нетерпится - ужас просто! 17.12.2003 12:10:45, (Татьяна) Галчонка
Удачи! 17.12.2003 12:36:04, НБ
Dinah
С заключением надо идти не в ДР, а в опеки, на территории которых находятся ДР, а они уже дают направления в ДР. Это по правилам, но в принципе администрация ДР может с заключением и так пустить, а направление потом уже оформите. В "нашем" ДР, например, отношение к усыновителям хорошее, так что рекомендую - ДР 14, ул. 2-я Синичкина, дом не помню, гляньте в справочник тут на сайте. У них, кстати, сейчас детей перебор. 17.12.2003 11:06:29, Dinah
Бога ради извините, что влезаю, просто не могу удержаться :-( А Вы у Инанны фотографии Яранского д/р смотрели? Конечно, это далеко, но там ТАКАЯ девчушка - Вероничка :-(
Еще раз извините великодушно, что встряла.
Удачи Вам!
17.12.2003 10:58:18, Креветка
Ну что ты, влезай:) Я креветок страсть как люблю:))) А у инанны - в реге фотки? 17.12.2003 11:06:50, (Татьяна) Галчонка
Спасибо :-)) У меня муж их любит, отсюда и ник :-))

По-моему, да, в реге. А Вероничка там на нескольких фотографиях: одна и с подружкой. Она такая очаровательная... Катя говорила, что ей около годика.
17.12.2003 11:16:04, Креветка
кать, не нашла:( 17.12.2003 11:18:31, (татьяна) Галчонка
Рыженькая
Смутно припоминаю как Инанна говорила, что Вероничка не подлежит усыновлению. Мама не оформила отказ от нее и иногда навещает. Лучше связаться с Инанной и все выяснить. 17.12.2003 14:47:55, Рыженькая
Да, верно :-(( Извините, Таня, что ввела в заблуждение :-( Только что поговорила с Катей, и она мне сказала, что Вероничка не отказная. Она мне прямо в душу запала, такая девчушка :-(
А фотографии есть еще, кажется, у Елены Волк в фотоальбоме.

Еще раз извините, Таня. Вклинилась и так неудачно :-(
17.12.2003 19:58:23, Креветка
креветка:) Ну не извиняйтесь, я же говорю - креветки - моя любимая вещь:) А если еще и обжарить в кляре и потом обвалять в молотых кедровых орешках:)))) 18.12.2003 11:19:48, Татьяна Галчонка
Ой, мне прям страшно стало от такой гастрономии :-)) 18.12.2003 15:21:51, Креветка
Да, это правда:-(.
Но там, честно говоря, и без Веронички детей хватает, к сожалению!
Можно написать или позвонить непосредственно главврачу, Патракову Илье Алексеевичу, и спросить о детишках, подлежащих усыновлению.
Его телефон:
8-(83367)-2-23-41
мыло: child@relay.yaransk.ru

Дети:

17.12.2003 19:49:55, Инанна
Инанна. Видела детей:( А там написано, что детей, пожлежащих усыновлению, в Яранском доме ребенка нет:((( А как мне понравилась капустница:( 18.12.2003 11:18:39, Татьяна (Галчонка)
ГДЕ такое написано?!
Это было написано только в статье трехлетней давности! И то, только про отсутствие совершенно здоровых детей с полностью оформленными документами (я тогда еще не умела оговаривать подобные нюансы:-(()...
Таня, даю Вам честное слово,что сейчас там дети на усыновление ЕСТЬ!!!
18.12.2003 12:36:36, Инанна
Да? Хорошо:) Нет, конечно не хорошо, ужасно. Мне дали много адресов. Где моя меня ждет. А та, которая капусту любит, такая... 18.12.2003 12:53:42, Татьяна Галчонка
Очень не хочется Вас огорчать, но именно эта девочка считается неполноценной:-((... Мне и самой жаль до слез:-(((...
18.12.2003 13:36:29, Инанна
но почему? Что такое? Она выглядит так ... волшебно... она такая ... Черт я не знаю, это не биоматери, а сволочи. 18.12.2003 13:45:53, Татьяна Галчонка
Напишите мне или Жене (Jane 32) на мыло. Мы дадим Вам адрес "хорошей опеки". Там Вас направят в ДР 17.12.2003 10:55:11, NataP
Наташа, спасибо вам большое, вы мне помогли. Я позвонила - там милейшая женщина. Когда сказала, как учили от кого я, она засмеялась и говорит "О! Уже третья". Договорились на завтра. 17.12.2003 12:27:41, Татьяна (Галч.)
Ты уже получила заключение? Тогда, мне кажется, тебе должны были сказать, какие дома ребенка прикрепляются к этой опеке. Во всяком случае, мне сразу сказали, что 1 и 3 дома ребенка. За заключением пойдем в понедельник.
Таня, а квартиру вашу уже смотрели?
И еще вопрос, тебе только детские дома рекомендовали или дома ребенка тоже? Что-то ты про них совсем не сказала.
17.12.2003 10:43:37, Inchatina
А детдома и дома ребенка не одно и то же?!?! а я думала это одинаково:( За заключением пойду сегодня или завтра. оно гтово, осталость тока взять. 17.12.2003 10:54:20, (Татьяна) Галчонка
Ты же хотела до года брать - значит, тебе в дом ребенка. Там детки живут до трех лет. 17.12.2003 10:55:21, Inchatina
а в детском доме кто? Те, кто постарше? А... я поняла, я имела ввиду дом ребенка, конечно:) 17.12.2003 11:03:10, (Татьяна) Галчонка
Soleil
Золотые у Вас,Танечка ,родители!Просто сердце радуется! 17.12.2003 10:32:40, Soleil
Да я сама только счас поверила, по настоящему поверила, что будет ребенок. А до разговора с родителями - "будущее мое было запутанно и туманно" :)))) 17.12.2003 10:36:44, Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!