Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти конкретного ребенка?

Здравствуйте! Как здорово, что на моем любимом сайте функционирует такая нужная конфа! :)
У меня вопрос - я знаю, что в день рождения моего сына одна девушка отказалась от ребенка. Так сказал акушер на скорой, отвозившей меня в роддом. Тогда я была занята другим :), а сейчас вспомнила об этой фразе. Мы с мужем хотели бы усыновить этого ребенка, если та дама его все же оставила, но вот как его найти - на подстанции скорой помощи нам отказали в какой бы то ни было информации (в какой роддом ее отвезли и т.п.) Можно ли как-нибудь его найти?
06.11.2000 16:20:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никак. Никто вам такой информации не даст. Его распределили в какой то из детских домов. Вполне логично, что информацию такого рода не распостраняют - а вдруг вы сестра (муж друг сват) этой девушки и ... да мало ли моральных аспектов.
Кроме того есть и другие.
15.11.2000 22:02:39
OleLukoe
Любопытный вопрос, сразу даже не нашлось что ответить...
Извините за любопытство, мне не понятен мотив. Что имеет большую важность, дата рождения ребёнка или акушер сообщил ещё что-то важное? И, на сколько я понял, у Вас только что родился свой ребёнок?

11.11.2000 13:27:09, OleLukoe
Да, все правильно, только что родился свой ребенок, но хотелось бы усыновить и того, кто, возможно, нуждается в материнской любви и семье, а что? Усыновлять можно только тем, у кого "не получается" самим "сделать" ребенка? :) А насчет даты... Мне кажется, что зачем-то (в глобальном смысле, не исключая влияния "судьбы" или еще чего-то важного, духовного, не смейтесь только, плз) акушер предоставил именно мне эту информацию. Кто-то умный и добрый всегда знал, что я хочу взять ребенка независимо от того, сколько у меня будет своих - и я расцениваю это как знак свыше. Не думайте только, что у меня проблемы с "крышей" :))) ок?
А по существу вопроса что-нибудь скажете? :)
13.11.2000 17:18:56, Федорка
OleLukoe
... а ведь тяжело придётся... с двумя маленькими...
:))) Тем у кого свои дети есть даже проще воспитывать усыновлённого, есть опыт и они реже попадают в ситуации, когда особенности возраста и развития принимаются за наследственность и т.п.
А про судьбу смотрите какая история, -жена увидела ребёнка и вдруг - давай возьмём! (уж она их насмотрелась...), сын ходили в парк с детьми за компанию (бывает с нами в приюте, но мы ему ничего не говорили) всех других проигнорировал стал в пару, взял за руку, а дома стал упрашивать взять, т.е. сам выбрал. Позже выяснилось, что и день рождения у ребёнка практически день в день с днём рождения жены.
Мы на редкость не суеверны и в судьбу, мягко говоря, не верим, но тут что за проведение?
Чтобы ответить по существу требуется немножко больше информации, если касается чего-то личного лучше на мыло скинуть.
13.11.2000 23:27:16, OleLukoe
Спасибо!!!
В общем-то ничего личного нет, но можно и по мылу (мейл прилагается :))) А по поводу чего необходимо побольше информации? Живем мы в Питере. Нужен номер подстанции и ФИО акушера :)))?
Жду...
14.11.2000 17:00:08, Федорка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!