Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделится настроением

привет:) У меня абсолютно нулевое с точки зрения информации. Просто хочу сказать, как все таки здорово жить, когда в голову случайно приходит, и поселяется там, мысль, что можешь быть мамой. И пусть на сейчас нет мужа - буду мамой. И пусть операция недавно - буду мамой, и пусть не буду беременной - но! здорово-то как! - буду мамой. И буду стирать грязные пеленки, вытирать сопли и разбитые коленки, катать в коляске, покупать одеяльца, волноваться не только за себя. Конечно, вы можете сказать, что материнство - тяжелый труд, но я вам ни за что не поверю. Может мне будет тяжело таскать его и коляску, может бцдет нелегко зарабатывать и одевать его самостоятельно. Но тяжкий.. нет, это счастливый труд. Простите, просто поделилась настроением.
10.12.2003 11:33:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Желаю удачи Танюш! 10.12.2003 17:54:33, Дождик
Таким настроением стоит делиться с другими :-)))) Быть мамой действительно здорово :-)))) 10.12.2003 14:40:51, Nica2001
Ну так долго ждать:( До посленовогогода:((( Так долго:(( Тоска. 10.12.2003 16:08:22, Галчонка
А почему тоска-то? Все в ваших руках! (Включая документы-справки). Идите хоть сегодня в ДР и выбирайте. Глядишь прям завтра и случится с каким малышом "любовь с первого взгляда"... 10.12.2003 16:20:04, НБ
Любовь-то случится, а тетка из опеки казала - до новогогода суетится не будут. После приходите. 10.12.2003 16:53:40, Галчонка
Dinah
В сад тетку, в сад! Ровно год назад мы Миху увидели впервые (дело было 1-го, кажись, декабря), а 19-го был суд, а 20-го деть был дома. Было бы желание, теток меньше слушать надо. 11.12.2003 10:44:42, Dinah
Вы думаете тетку в сад?! (задумчиво ковыряясь в носу)... Так у мне нет акта обследования и я не видела ни одного малыша:( 11.12.2003 11:46:03, Галчонка
А ты поздравь тетку с наступающим (конфетками или тортиком). Глядишь, сердце ее дрогнет и она поможет :-) Ведь здорово будет, если малышик Новый Год встретит с мамой :-) А тетке в будущей жизни зачтется, что сделает малышу праздник :-)
Все-таки время-то еще есть... Можно успеть :-)
10.12.2003 18:33:55, Nica2001
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, Галь, не говори "гоп", у меня вот Ира вчера ночь совсем не спала - орала - так я знаешь какая измотанная была. Что ничего и не радовало! Злая на весь свет...
А седня вот поспала - и самый счастливый человек на свете! :)
А вообще, сейчас детей растить легко - стир.машины, памперсы, дет.питание...
Были бы деньги!
10.12.2003 13:48:43, Утренняя_роза(Наталья)
Шанель
все так и будет - да,не будете высыпаться,не успевать отдыхать,постоянно что-то собирать,убирать,мыть и т.п.,успокаивать,качать и вставать по ночам,и после всего просыпаешься в 6 утра,а он с такой счастливой мордочкой прижимается к тебе и говорит "мама" -это счастливый труд! И дай вам бог,все будет хорошо.
(вот,тоже настроение,наверное).
10.12.2003 13:35:17, Шанель
елена волк
Кому-то может "мама" и говорит, а вот мне что-то пока ничего не перепадает в плане радостно услышать голосочек милого дружка, что-то мы все молчим, а нам уже год и восемь. 10.12.2003 17:56:11, елена волк
Veric
Зато сразу фразами начнет. У меня так старший молчал. Даже мама не говорил, а вот как раз в год и восемь прорвало по полной. Просто у Вас все в порядке, вот ему и нечего сказать :) 11.12.2003 09:36:18, Veric
ИринаЛ.
Лен, не растраивайтесь. Детки разные. Может, у вас будущий математик. Они, вообще молчуны :-) 10.12.2003 19:03:05, ИринаЛ.
Шанель - супер настроение. Наташ, ну ты разве несчастлива с ней? 10.12.2003 14:02:38, Галчонка
Утренняя_роза(Наталья)
Очень очень счастлива! Но приготовься все же, что и трудно бывает, еще как трудно! 10.12.2003 14:08:55, Утренняя_роза(Наталья)
Так как будет трудно, я сразу сюда побегу:))) За моральной поддержкой.:) 10.12.2003 14:51:40, Галчонка
елена волк
Галчонка, привет! Какие такие пеленки Вы собрались стирать - что, тот, кто памперсы придумывал, зря старался, что-ли? Уже один пункт вычеркнули. А все остальное - это пока будущее. Надо его приближать. 10.12.2003 12:34:38, елена волк
пеленки этоя в творческом экстазе приписала:))) а приближение откладывается до после новогогода:( 10.12.2003 12:48:25, Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!