Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Лена Волк

Лена! Пришлите пожалуйста фамилию мальчика Олежика, которому я машину купилааа! Дед Мороз открытку хочет подписать!!!! Спасибо!!! А подарки кому сдавать в Корове? Вам? я сама в Серпухов поехать не смогу увы:(
09.12.2003 20:31:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Женя, Олежика фамилия Дроздов, передавайте в Корове. Бду ждать. 10.12.2003 11:33:09, елена волк
Утренняя_роза(Наталья)
Лен, моя посылка не пришла еще? 10.12.2003 11:35:34, Утренняя_роза(Наталья)
елена волк
Наташенька, твоя еще не пришла, но почтальон дорогу ко мне уже знает - извещения носить. Скоро прибудет. Видишь, из Германии все прибыло. 10.12.2003 12:36:45, елена волк
Ой! Я тоже машинку купила! И тоже не знаю, когда и кому ее отдавать:( Лена не пишет и не пишет:( 10.12.2003 10:41:41, Галчонка
елена волк
Галчонка, ну как же я Вас так обошла, Вы купили Иванову Алексею, отроку 12-ти лет. Вы не хотите на встречу усыновителей приехать 11-го или встретимся, где Вам удобно. Напишу по мылу. Не обижайтесь, что не ответила, у меня сейчас по всем направлениям сплошной цейтнот: работа, здоровье, настроение, я о Вас помнила. 10.12.2003 11:36:41, елена волк
:))) а я уж хотела такой замечательный подарочек себе заграбастать. А как машинка понравилась моему папане - кошмар! 10.12.2003 11:42:14, Галчонка
елена волк
Хороший знак, что папе понравилась, значит купили то, что нужно. А у меня мужчины нет, чтобы оценил, вот досада. 10.12.2003 12:43:11, елена волк
Ну, у меня тоже нет своего-то (разве что маленький). Ой, простите, что вклиниваюсь:)
Но на работе наши взрослые мальчишки круги вокруг машинки нарезали все то время, что она там стояла. Договорились до того, что тоже себе такие купят, и гонки будут в офисе устраивать. Пока, вот не купили, но, думаю что не за горами. В хоккей настольный закрывшись в чьем-нибудь кабинете режутся.
А я часа два в магазине игрушек провела. ТАКОЕ удовольствие получила. Лен, с настроением надо, того.. ну как-то улучшаться. Это я так кособоко поддержать пытаюсь:) Скоро деток в гости возьмете - во радости-то всем будет! Представить трудно, сколько впечатлений у них будет, если они еще и в "Корове" побывают. Лен, правда, не грустите, пожалуйста.

10.12.2003 15:01:34, Марина С.
елена волк
Марина, про машину и хоккей лучше не напоминайте - как я всю эту махину перла, представляете как я в турникеты в метро протискивалась? Настроение плохое, потому что уже не знаю какую неделю все болею и все на ногах. Только поправилась, так в понедельник опять на работе продуло. А когда болеешь и голова плохо работает, а мне надо мозгами на работе ворочать. Вот я и в плохом настроении, что со скрипом мозги проворачиваются - одна там ржавчина. Да и болею я обычно очень редко, а тут даже обидно, что на ровном месте - рабочее место такие подножки ставит. 10.12.2003 18:02:38, елена волк
Ай-яй.. Поправляйтесь, пожалуйста. Здоровья Вам, Лена! И спасибо еще раз. 11.12.2003 19:31:25, Марина С.
Да ладно, вы думаете им не понравится? Мне всякие подарки нравятся, уж если с душой куплены - тем более. А мы ведь с душой? :) 10.12.2003 12:53:28, Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!