Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про фотки

что-то у меня в альбом не получается засунуть фотки. посмотрите в регу.
я там маленький mix сделала. изменились?
09.12.2003 10:02:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Ну малыши! Глаз не оторвать :)
Почему-то вспоминается кот Матроскин: "Теперь я в два раза счастливее буду!" :))
10.12.2003 06:11:35, geli
совершено правильно! 10.12.2003 11:56:11, ELka
Soleil
Ой,какие детки...Как это вы такую здоровскую стрижку Сане соорудили?Супер,я тоже так хочу!!!Такой продвинутый крендель получился,мы это о-о-очень любим,только у нашего потенциала волосатости пока не хватает....
Вообще,великолепные детки,красивые и очень умные мордашки.Женя темненькой стала?На горшочной казалась блондинкой,а теперь такие краски- прямо что-то испанское,горячее:-)(очень нравится девушка!!
09.12.2003 22:19:27, Soleil
Женя темненькой и была. Просто свет хитро светил, вот и казалась она блондинистой. А вообще у Женьки очень темно-карие глаза (почти угольки) и темно русый волос. думаю, что со временем она совсем почернеет - вся в папу (у нас папа черноглазый и черноволосый). А Сашка был голубоглазый блондин.:(( Почему был? ну, голубоглазость у нас осталась, а вот волос - от стрижки к стрижке все темнее и темнее, и вот сейчас уже из льняного(который был вначале) стал темно-пепельным. вот:(. Поленял от папы! 10.12.2003 12:11:38, ELka
strelka
Обалдеть как они похожи... никогда бы не сказала,что не двойняшки. и такие сладкие... просто выставочный экземляр. вы кстати свою историю так коротко и скомкано написали.. а интересно ведь, как вы решились на двойню, случайно или звезды сошлись... и состояние родных,когда вы им об этом сообщили... 09.12.2003 18:34:55, strelka
вообще-то я рассказывала про все, правда давно. мы изначально хотели двоих деток. немного переживали, что из-за отсутствия родительского опыта сразу двоих не дадут. но все решилось без проблем.
Родные-друзья-коллеги-знакомые - все все все были рады за нас и за детей. поддержка, помощь и радсть за всех нас - вот что нас окружает по сей день.
10.12.2003 12:04:04, ELka
Oika
Присоединяюсь. Очень хочется узнать подробнее! 10.12.2003 01:50:06, Oika
Ой, я бы тоже очень хотела, чтобы Вы об этом рассказали. Пожалуйста! 09.12.2003 18:42:12, Малу
Брайтон
Ой, до чего потешные малыши! 09.12.2003 12:42:09, Брайтон
ЗдОрово!!!!!!!!! Ой как мне нравятся!!!!! Обалденно! :) 09.12.2003 12:33:46, ТМ
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, получилось, получилось! :):):):):)
Какие лапули, а?
Класс!
09.12.2003 10:41:21, Утренняя_роза(Наталья)
Супер! И ведь похожи друг на друга, только "масти" разной! :) Лена, завидую Вам снежно-белой завистью - двойняшки это и моя тайная мечта! :) 09.12.2003 10:44:56, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!