Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСЯ

Пара строк по просьбе трудящихся :)

Привет! Страшно по всем скучаю, но из-за компа меня пока гоняют всей семьей - типа, ты лучше пойди поспи :) Девочки наши поживают лучше всех, чего и вам всем желают!
Ульяна ходит уже овершенно самостоятельно, только в уличных ботинках пока спотыкается :) Изо всех сил помогает мне управляться с Василиской: тыкает ей пальцем во всяческие места, хватает за ножки, с диким визгом подбегает во время кормления - слава Богу, что у нашей младшенькой крепкая нервная система:) А особенно Ульяне нравится сцеживать маму - видать, придется Дедушке Морозу принести Ульянке под елочку свой собственный отдельный молокоотсосик :)
Фоток у нас пока нет - два фотоаппарата, и в обоих пленки еще не отщелканы :( Но я клянусь, что как только, так сразу - вы ж меня знаете как облупленную, за мной не заржавеет :)
08.12.2003 19:22:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DD
Да, Тася, завидую белой завистью :)))Замечательно как - две маленькие девочки :))))) Мальчика на будущее не загадываете? :))) 09.12.2003 14:05:59, DD
ТАСЯ
Гы-гы :) Когда тетя-акушерка, умильно улыбаясь, поднесла мне в родзале Василису и сладенько так пропела: "Ну что, придешь ка мне за мальчиком?", я ка-а-а-ак заору в ответ: "НЕТ!!! В детский дом пойду!" :))) 09.12.2003 14:29:01, ТАСЯ
fri
Я тоже так ответила, да муж еще слаще улыбнулся и сказал "Месяцев через 10 обязательно придем, не бойтесь!":))) Так что тебе повезло с мужем:))) 09.12.2003 19:55:44, fri
Рыженькая
:))))))) Что ж вы ее так пугаете! :)) Представляю лицо тети в этот момент! :))))))))))) Значит не понравилось "под заказ" получать? Ги-ги-ги!!! :)))) 09.12.2003 16:39:11, Рыженькая
:))) За что ты так с акушеркой? :))) 09.12.2003 16:21:24, Галчонка
Утренняя_роза(Наталья)
У тетки давление не подскочило??? :)
Таааась, а ты на минуточку в "Корову" не заскочишь?
09.12.2003 14:30:48, Утренняя_роза(Наталья)
ТАСЯ
Не, не могу. Мы еще ооочень масенькие, и без мамки никуда. А вы с мамой Ванечки можете, между прочим, и сами к нам заехать по дороге "Корову" 09.12.2003 18:46:23, ТАСЯ
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, Тася, как тебе сейчас тяжело, наверное...
Хоть и счастье так и бьет (по голове, да?)!
Василиску так охота увидеть, просто сил нет, желательно вместе с Ульянкой подросшей.
Тасечка, мы так тебя любим!
Молодчина ты!
Везет некоторым.... Две дочки....
09.12.2003 11:00:42, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Прелесть какая..!Поздравляю с прямоходящей дочей!
Классная новость вообще!Щелкайте пленки,мы тут ужЕ изнемогаем:-)Вы еще не перестали быть брюнетками?
Хочется всякую масть застать:-)))))))
08.12.2003 19:51:35, Soleil
ТАСЯ
Не, не перестали - такие все из себя брунетистые-пребрунетистые! А после купания еще и кудрявые, аки юный Пушкин ;) 08.12.2003 21:38:46, ТАСЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!