Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель

OFF:

девочки,может вы мне что-то посоветуете и откликнитесь.Ребенок с утра не встает на ножки,сидит,ползает,а ходить не может(нам 1.3г. ходим хорошо),внешне - все нормально,играет,тем-ры нет и не было. Что это может быть,к каким врачам бежать,что делать,посоветуйте что-нибудь.
08.12.2003 12:11:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Ф
ОРЗ не было недавно? 10.12.2003 11:33:56, Юлия Ф
Шанель
спасибо вам,девочки,большое,что откликнулись. Мы были у врача,ничего не нашли(явного),я думаю он потянул мышцы,вчера ходили гулять,он много прошел и в новых ботинках,может это,т.к. вроде не пугался. Посмотрим,как завтра будет. Спасибо. 08.12.2003 19:20:24, Шанель
Dinah
Как там у Вас сегодня? Пошли? 09.12.2003 16:43:33, Dinah
ИМХО, ребенка нужно показать врачу! Кто же вслепую, не обладая медицинскими знаниями скажет что с малышом?
У нас такое было, в 3.5 года. Бабуля недоглядела, ребенок свернул телевизор. Ударить его не ударило,но ребенок перестал опираться на ноги. Не стоял. Я понеслась с ним в травму. Нас СРАЗУ увезли в больницу. НИЧЕГО там не нашли. Через день - все наладилось, выписали. Но я уже в приемном поняла - был испуг сильный, и результатом - легкий парез. У его отца так однажды было.
08.12.2003 13:54:28, Марина С.
А прививку накануне не делали?

Мама говорит, что когда у меня в детстве коренные резались, я тоже на некоторое время перестала ходить.

Понаблюдайте за ребенком, тогда и врачу позвоните. Но если все остальное нормально, я бы сильно не беспокоилась.
08.12.2003 12:39:24, Катеринка
Шанель
да,у него сейчас два зубика жевательных выходит,это может быть на них? А прививку мы 2 нед.назад сделали и все хорошо было. Спасибо вам,большое,хоть немного успокоили,но к врачу мы пойдем сегодня. 08.12.2003 13:25:30, Шанель
Удачи! 08.12.2003 13:38:33, Катеринка
Утренняя_роза(Наталья)
Ничего не поняла....
Может просто устал?
Вы его подмышки возьмите и отпустите - посмотрите - пойдет или нет?
08.12.2003 12:38:49, Утренняя_роза(Наталья)
Шанель
нет,не идет,ножки поджимает и не может стоять,он хотел за игрушкой встать,но не смог,сел на пол,и сам не понимает,что же оно такое.А это могут быть почки? 08.12.2003 13:27:53, Шанель
Однозначно - ножка подвернута, у нас так было в 9 месяцев. один к одному! нас перед этим клещ укусил и я решила что это первые проявления энцефалита! а оказалось все проще, через пару дней снова на ножках стояли. Просто мышцу растянул, вы его не заставляйте на ножки вставать, подождите немного. 08.12.2003 15:57:12, digits
Почки... вряд ли. Тогда бы температура была бы. 08.12.2003 13:39:59, Катеринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!