Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ссылка

Ссылка:
07.12.2003 23:55:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик:(( ничего не читается:((( я ничего не поняла:( 09.12.2003 16:42:11, Галчонка
vasillek
Слушайте, вот я всегда защищала анонимов, кто хочет тот подписывается, кто не хочет нет. И я понимаю, когда человек анонимно пишет спорные вещи, сомнения, тараканов или просто глупости. Но тут-то почему в поле "от кого" сплошные звездочки?!?!? Я не ругаюсь, честпионерское :)) я просто хочу понять,честно, объясните, а? 08.12.2003 02:11:52, vasillek
Бумсик
Ну,я это,Я!!!!!!!!!!!
Стыдно мне в вашей конференции пастись :(( Вроде как в отстающих я :(( И иногда хочется статью Вам всем предложить почитать.И подписаться неудобно Ником своим. Скажете,что вот статьи такие подкидывает ,а сама :( Вот такие вот у меня тараканы :((( Надеюсь понятно объяснила..Извините еще раз за звездочки :((
08.12.2003 19:23:46, Бумсик
vasillek
Э, э, гнать тараканов! Подписываться или не подписываться - это на самом деле все равно, а тараканов гнать точно... 09.12.2003 00:18:13, vasillek
Dinah
Марина, а я вот в Других детях часто читаю и ругаю себя за это, вроде как на чужих проблемах какие-то эмоции добираю. Но Вы там такие сильные, такие необыкновенные мамы, что я снова и снова возвращаюсь к Вам туда, снова и снова задумываюсь - а мне хватило бы сил также, как Вам, сохранять бодрость духа, оптимизм, и идти и идти маленькими ступеньками, не останавливаясь, не отчаиваясь, не ропща...
Удивительные люди собрались у Вас на конфе, даже через сеть чувствуется положительная энергия, идущая от Вас. Давно хотела сказать - счастья Вам и хоть немного просто удачи.

И мои соболезнования маме Жени...
08.12.2003 22:41:00, Dinah
Бумсик
Спасибо за поддержку.А Леночке Вы бы сами соболезнование в топике написали.Я потом ей буду пересылать.Хотелось бы чтобы наши слова её поддержали.По телефону,когда она мне позвонила и сообщила о смерти своего сына,она была просто никакая..:((( 08.12.2003 22:45:17, Бумсик
OleLukoe
А вот ещё пору статей Татьяны:))
Кстати, она совсем недавно стала мамой ... многодетной мамой ... и всё равно вышла проводить занятия в Школе приемных родителей.
Ответы на тесты (кто высылал)обещает скоро уже вернуть, трудно ей пока.
08.12.2003 01:28:18, OleLukoe
OleLukoe
Во! Какую статью анашёл, кажись не из наших, если я ошибся поправьте меня. 08.12.2003 01:38:34, OleLukoe
Ссылка: 08.12.2003 00:10:31, **************************************
OleLukoe
Небольшой комментарий. Это дети из Федеральной базы (та же что и у нас), только они были даны в журнале "Защити меня", который выпускает Министерство образования в соучредительстве . Так что кто надумает обратится по поводу этих детей - когда будете придёте в ведомство Варвары Сергеевны обязательно ссылайтесь на Название журнала "Защити меня" иначе не найдёт !т.к.. номеров анкет по ГБД почему-то не указано. 08.12.2003 01:33:29, OleLukoe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!