Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ISD

Ну вот мы и дома!

Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ларисе еще раз! Если бы не она, не знаю, как бы мы добрались!
В кровати лежать не хочет! Зато с огромным удовольствием сидит на кухне в стульчике!
Вообще, у меня ужас! Я поняла, что просто не знаю, что делать с Кирюхой! Вроде как сейчас на кухне общаемся! ОЧень нравится телефончик! Можно нажимать на кнопки, а там разные звуки! Только у меня такое ощущение, что этот телефончик скоро полетит с 11 этажа, также как и большой мягкий паравозик из кровати! Этот паравозик тоже нравится, т.к. звуков можно много получить!
Музыка очень нравится! Замирает сразу Кирюшка, улыбается и слушает внимательно-внимательно!
Из проблем ... у нас бронхит ;-( Завтра буду вызывать врача на дом! А так ... пьем микстурки! ;-)

Фотки выложу вечером!
06.12.2003 14:25:15,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он мне нравится-нравится-нравится:))))) 09.12.2003 11:04:39, Галчонка
soldy
Как хорошо что Вы с сыночком теперь вместе, несмотря на всю эту нервотрепку с опекой и сбором документов!Надеюсь что Ваши родители скоро изменят свое отношение к внуку, ну как не полюбить такого симпотягу глазастика.Удачи Вам! 08.12.2003 22:35:19, soldy
Какие же вы красивенькие :-) От всей души поздравляю! желаю вам счастья!!!!!!! Молодцы!!!!!!! 08.12.2003 09:00:27, Inchatina
Ура, ура, ура!!! Поздравляем от всей души маму и папу с сынулей, а Кирюшку с Семьей!!! Счастья вам СЕМЕЙНОГО, огромного, бескрайнего! Любви и радости быть друг с другом! 07.12.2003 23:20:02, SeNata
Брайтон
Ну, слава Богу, поздравляем, растите! А бронхит - проходящее! 07.12.2003 13:58:35, Брайтон
Поздравляю! Это здорово! 07.12.2003 13:30:05, Ракель (aka Р-ка)
Lolka
Поздравляю молодую семью! :)) С воссоединеньицем вас! :)

Off: а нам только медицину пройти осталось! :) И проверку опекой наших жил. условий (самое для нас неприятное). :(
07.12.2003 11:52:27, Lolka
ISD
Давайте скорее заканчивайте! ;-)
А проверка жилищных условий ... это так, фигня!
Медицина, по сути, тоже !
07.12.2003 14:38:27, ISD
ИринаЛ.
Поздравляю!
А вбольнице они до субботы оставляли, чтобы до бронхита довести что ли? :-(((
Выздоравливайте поскорее!
07.12.2003 00:38:27, ИринаЛ.
ISD
Видимо, да ;-(
А как можно вылечить бронхит, если они ему кололи 3 раза в день ампецилин????
07.12.2003 10:55:00, ISD
Поздравляю Вас!!! Как здорово! Только не болейте и поскорее выздоравливайте, Кириллу привет огроменный, а маме поздравления с сыночком и всего доброго. 06.12.2003 22:54:45, Кэролл
DD
Поздравления самые-самые большие и искренние!!! Очень за вас с Кирюхой рада:))) Да...вот теперь всё и начинается - ягодки:)
От бронхита классно помогает Амбробене, спроси у врача, может он вам пропишет. За два дня вылечила Гошке бронхит
06.12.2003 22:50:16, DD
ISD
Мерзкая врач его написала, что надо принимать.
И в том числе, брохолитин. Я когда пришла в аптеку за лекаствами и назвала слово бронхолитин и добавила, что для ребенка 6-ти месяцев, у фармацевта глаза на лоб вылезли, сказала одно " это кто же мог ТАКОЕ прописать грудному ребенку"
Дала она нам Геделикс, говорит, что хорошо при бронхите помогает. Пьет Кирюша его с удовольствием ;-) На травках сиропчик.
07.12.2003 10:53:00, ISD
Бумсик
Если у ребенка есть хоть какая-то небольшая неврологии бронхолитин нельзя.Опасный препарат,может вызывать судороги :(
Хорошо если поможет геделикс.Есть еще хороший препарат от бронхита - эреспал.Нас он просто спас,а до этого в течении полугода при остром бронхите куча врачей ничего поделать не могли. С помощью эреспала все прошло за три дня.
07.12.2003 15:48:46, Бумсик
ISD
Насчет неврологии, к сожалению, пока не знаю ;-(
В выписке написано "ПЭП, синдором повышенной нервно-рефлексорной возбудимости и анемия". Кроме этого, нет опоры на ноги и в связи с этим стоит еще мышечная дистония.
Только вот "но" ... Ребенку 6 месяцев, в кровати стоит почему ... а как же тогда "нет опоры на ноги"?? Насчет возудимости тоже что-то я не уверена, т.к. у меня у друзей то же самое написано, только вот у них на самом деле возбудимый ребенок. А Кирюха и засыпает без проблем (спит 2 раза в день где-то по 2-2,5 часа) и вообще никаких признаков возбудимости нет.

Сейчас даю Геделикс. Если не будет помогать, то тогда купим другой сиропчик. И ко врачу поедем.
Опять же ... хрипит, конечно, но не всегда. Только когда проснется. ;-)
07.12.2003 16:50:39, ISD
Бумсик
В 6 месяцев в кроватке стоит???Тонус не повышен?
ПЭП - это и есть неврология.Только ПЭП сейчас всем ставят поголовно...Страхуются..
Поправляйтесь!!
08.12.2003 01:21:39, Бумсик
ISD
В том-то и дело, что тонус не повышен, в кровати стоит, опора на полную ногу, но носочки не поднимается ;-) Встает, конечно, не сам, а как мамка поставит ;) 08.12.2003 08:06:53, ISD
Бумсик
Так вроде нормально всё тогда :))) 08.12.2003 19:26:38, Бумсик
vasillek
Поздравляю! Здоровья черноглазику! 06.12.2003 22:46:07, vasillek
Поздравляем с прибытием домой!

Насчет бронхита: если ребенок аллергик (надеюсь, что не так), то лучше без консультации врача прогреваний не делать, а также не применять препараты на основе трав :-((

Эреспал действительно хорошо помогает в таких случаях.

Удачи, поскорее выздоравливайте, а новиспеченной маме - побольше уверенности и спокойствия!
06.12.2003 22:44:10, Катеринка
Вот вспомнила еще народный способ извести бронхит и кашель: сварить картофелину, слить воду, размять ее, завернуть в пакет, а пакет в полотенце или в пеленку и под обтягивающую маечку на грудь на ночь. Картошка долго держит тепло и не щипет, как горчичник. Нам помогло, только это делается в течение нескольких дней. Выздоравливайте скорее. 06.12.2003 22:38:52, Оксанка2
Ай маладца!:) К завтрашнему утру уже будешь знать что делать:))) 06.12.2003 22:27:01, Jane_32
strelka
поздравляем Кирюшку с избавлением от больницы!!! и маму поздравляем с Сыном!! лечите бронхит. подруга лечила бронхит ребенку одним методом. засыпаешь луковицу сахаром. к вечеру лук даст сок. он мягкий, но вонючий.. давать по пол чайной ложке каждые 2 часа. 06.12.2003 22:09:59, strelka
Dinah
Поздравляю! Не делайте с ним ничего специального, само все придет. Счастья Вам! 06.12.2003 20:47:37, Dinah
Ирина, Вам огромные поздравления, а Кирюшке быстрее поправиться и больше не болеть и всегда радовать маму с папой! 06.12.2003 20:30:12, Малу
Наши поздравления!!! Первые день и ночь очень тяжело с непривычки. Потом все устаканится. От бронхита могу порекомендовать Эреспал (сироп) - негорький и не антибиотик. Если дома нехолодно, выпускайте детеныша на вольный выпас на пол, он сам все будет обследовать. Еще раз поздравляем маму, папу и сына!!! 06.12.2003 15:58:08, Оксанка2
Soleil
Ура!!Наконец-то дома!!!Наши поздравлялки Кирюшке!! 06.12.2003 15:11:26, Soleil
Вот и кончилась спокойная жизнь :-) - начались праздники!!! Здорово! 06.12.2003 14:57:39, Nica2001
А насчет - "что делать" - на руки или в "кенгурушку" и носить по квартире и все показывать-рассказывать, целовать-гладить, давать все трогать и при этом "бухтеть", петь, сюсюкать, "сочинять стихи" - он еще "запросится" поспать!! :))) 06.12.2003 14:42:39, МаСаня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! 06.12.2003 14:37:50, МаСаня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!