Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ночной крик

Сегодня наше сокровище напугало нас. Примерно в 12-1 ночи неистовый крик, я подорвалась в секунду, на руках держу он непросыпаясь так кричит что я никогда от него таких звуков и не слышала, хлопаю по щечкам - пытаюсь разбудить - результат нулерой пришлось включить свет и слегка потрясти. Это нормально для ребенка 4 мес., я знаю ночные кошмары и прочее, просто не рановато ли, а может зубы, хотя кричал именно во сне, проснулся перестал.
05.12.2003 12:24:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже было такое, правда редко.Когда кричит во сне и не возможно разбудить.Хотя ребенок очень спокойный.Я на зубы это не списываю, хотя и тогда они лезли, так как днем она на зубки "не жаловалась".Когда такой ор случалася ночьбю, брала на руки, уговаривала, если совсем было тяжко, шлина свет и умывались холодной водой.Малышка быстренько просыпалась, всхлипывая смотрела на маму, обнимала меня с каким-то облегчением, и потом мы еще минут 15-20 ходили впотемках, на ручках баюкались и я ей пела.Иногда давала бутылочку с молоком или соску.Потом она засыпала и до утра спала претолично.Не знаю поможет вам . 05.12.2003 21:40:40, Belochka
ИринаЛ.
Вообще, для ночных кошмаров рановато. Скорее зубы. Но на более старший возраст: если подозреваете, что это ночной кошмар, то будить бесполезно. Нужно просто держать на руках и разговаривать успокаивающим голосом. 05.12.2003 18:08:57, ИринаЛ.
Шанель
у нас так было,а проснется - не кричит,где-то через ночь так было,а потом показались первые зубы,но кричать стал задолго до появления зубов(видимо они внутри прорезались,вот им и больно).Мы просто будили,потом укачивали снова,иногда давали бутылочку. 05.12.2003 14:02:06, Шанель
У меня так сын кричал до 3-х лет. Не знала ни одной спокойной ночи. Почему? никто не знает. Мама все время говорила, что и мой старший брат тоже ночами плакал. 05.12.2003 14:47:16, Muri
елена волк
Наташа, у меня был таков период, правда попозже, где-то с 8-ми месяцев - такой единоразовый крик, а не плач, продолжающийся пока я его ношу, прижав к себе на руках, наверное минут 10, а может и больше. При этом он не просыпался, спал очень крепко. Но потом все прошло, я думаю, что это были зубы - просто сильная боль. 05.12.2003 13:51:36, елена волк
хочется думать что это зубки... 05.12.2003 14:02:14, Na03
елена волк
Точно зубки, если слюни потекли и самый срок уже. Так что скоро нащупаете. 05.12.2003 14:05:06, елена волк
ISD
а у Кирюхи слюни текут, но чего-то десенки не набухшие совсем... Я и температура-то его связывала с зубами, но он еще и кашляет и рвало его 2 дня, скушать почти ничего не мог ;-( Надеюсь, что сейчас уже лучше.
Но все равно думаю, что зубы на подходе у него ...
А еще папка наш вернется на след. неделе и обещался до нового года с Кирюшкой сидеть ;-)
05.12.2003 16:15:57, ISD
А сопли есть? Если да, то рвота может быть из-за них (раздражали слизистую желудка).
ЗЫ: Славный папка у вас! :)))
05.12.2003 17:29:03, мама Ванечки
ISD
и сопли есть ;-((
Полный набор! И главное - невовремя!
Ладно, надеюсь, что завтра ему будет уже сильно лучше ;-)

А насчет папочки нашего ... Я так понимаю, что к Кирюшке буду с боем пробиваться!
05.12.2003 18:27:36, ISD
Ирин, кончай работу, двигай домой, пора к Кирюшке собираться, заждался мальчик. А то я все звоню-звоню, а тебя все нет и нет. 05.12.2003 18:32:54, Larisa_K
ISD
Ларис, все уехала домой!
Буду дома где-то часа через 1,5, еще надо в магазин заехать!
05.12.2003 19:11:36, ISD
[пусто] 05.12.2003 13:13:05
Я надеюсь что это наподходе зубки, стало очень много слюнок у нас. 05.12.2003 13:54:02, Na03
Брайтон
Ой, как же жалко малышню...
Но, мне кажется, кошмары в 4 месяца - рановастенько что-то. А вы еще у невролога не были?
05.12.2003 12:35:20, Брайтон
Были - вроде все ОК, так это 2 уже случай за месяц:( 05.12.2003 12:37:40, Na03
Утренняя_роза(Наталья)
Мож кусает кто? Типа клопы или блохи? 05.12.2003 12:38:24, Утренняя_роза(Наталья)
это исключино (они всех бы кусали), и к тому же почему редко и во сне, только разбудила - все, слезы вытерла и он дальше мирно уснул уже до утра. 05.12.2003 12:44:49, Na03
Вообще, это часто бывает, что малыш просыпается во время сна плачет. Я бы не пугалась, но невропатологу бы показалась, чисто профилактически. 05.12.2003 17:31:36, мама Ванечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!