Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радостная весть!

Ура!УРА! УРА! У Иришки (ISD) прошла предварительная беседа - она же оказалась судом с решением к немедленному исполнению!!!! Вредная тетка из опеки попросила о немедленном исполнении (!!!!) Кирюшку правда не отдали, т.к. он температурит, сказали приезжать за ним в субботу. Новоиспеченная совершенно счастливая мамаша сейчас едет домой. Так что в нашем полку прибыло!!!!!
03.12.2003 14:20:36,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ISD
Вот и я сама! Смотрю на его свидетельство о рождении (с еще ТОЙ фамилией) и никак не могу прийти в себя!
Суд длился около 20 минут. Все прошло отлично! Лишний вопрос не было вообще.
Тетечка из опеки (но это была не пресловутая Тамара В.) сама же попросила о немедленном исполнении, типа, в больнице ужасные условия, а дома ему будет лучше.
Но в больнице его же лечащий врач не отдала ;-( Вообще она оказалась последней, простите, С*КОЙ. Но я на это не обратила вниманию уже. Ее дело написать выписку и все.
Зав.отделением предложила мне остаться в Серпухове, лечь с Кирюхой в больницу на эти 2 дня. Решила не оставаться, т.к. смысла в этом просто нет. В субботу заберу домой и там уже будем смотреть, что делать.
Еще в медзаключении ему написали, что на ноги не опирается ;-) Только вот не заметили малек, что Кирюха уже вовсю за ручки поднимается на ножки. ;-) Изменения за последние 2 недельки, когда мы сами стали ему массажики делать ;-) Еще у нас сделаны все прививки, которые положены по его возрасту, тоже не может не радовать ;-)

P.S. Фотки домашние уже в субботу будут ;-) Кирюха и сейчас-то уже меняется, а уж чего дома будет ... ;-)

03.12.2003 15:37:08, ISD
Шанель
поздравляю вас,МАМА! я все читала,как там у вас сложится все,очень за вас рада,здоровья,терпения,любви и огромного счастья. если хотите- всегда обращайтесь,постараюсь помочь,хотя бы советом. 03.12.2003 18:58:03, Шанель
Dinah
Ира, поздравляю Вас! У нас скоро год, как дома, но я так хорошо помню это ощущение - счастье и одновременно какое-то отупение от ответственности, что ли. Жалко, конечно, что сразу не отдали, но за это время можно столько напокупать всего и в себя немножко прийти. Счастья Вам! 03.12.2003 18:52:26, Dinah
У нас уже три года почти прошло, и все равно все помнится, как-будто это вчера было. Ощущения счастья разрывало сердце на куски, очень хотелось кричать на всю улицу, что ты стала МАМОЙ. Помню после суда встретила друга, иду и думаю сказать или нет, а тут он спрашивает - " Ты чего миллион выиграла? " Говорю:"Нет, я стала мамой." А самой при этом так хорошо, хотя и не привычно :)
Это так оступления. А вообще -то зашла Иру поздравить :) Поздраляем молодую маму. Счастья и здоровья.

Ольга.
04.12.2003 00:02:43, Ольга113
ISD
Спасибо!
Дома уже все готово! Что еще купить, просто фантазии не хватает. Хожу по магазинам детстким, а купить уже просто нечего! ;) Ловлю себя на мысли, что уже это есть ;-) И почти весь ассортимент моего любимого магазина MorherCare дома ;-))
03.12.2003 19:00:52, ISD
Шанель
вещи для детки можно покупать безостановочно,и такое удовольствие получаешь....,даже вещи для себя любимой такого удовольствия не приносят,а потом пойдут всякие развививающие игрухи и много-много всего! 03.12.2003 19:10:08, Шанель
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 03.12.2003 17:23:20, МаCаня
strelka
у Кирюшки мама официально появилась!!!! а у мамы Кирюшка..... вот так, на наших глазах, случаются счастливые изменения в жизни... Радости нашей за вас нет предела... удачи вам... 03.12.2003 17:10:01, strelka
ИринаЛ.
Ну, вот как замечательно! Слава Богу, принимайте поздравления! 03.12.2003 17:06:52, ИринаЛ.
Soleil
Ира,супер!!Просто не верится!!Но это замечательно!
Плохо,конечно,что не сегодня( вообще как врач может чужим ребенком распоряжаться?),но в субботу это уже здорово!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
03.12.2003 16:41:43, Soleil
ISD
Спасибо!
Ничего! Зато завтра-послезавтра хоть по работе все-все успею доделать! А то сегодня замучили звонками уже, что со мной случилось!
Мы же сейчас готовим отчетность за 9 месяцев, а сроки сдачи этой самой отчетности уже почти прошли ;-))
03.12.2003 16:50:46, ISD
Ой-ой! И я поздравляю!! Какой же мальчик красивый у Вас (ттт)! Молодцы Вы! Сделали их! Переживала за Вас. Удачи Вам. 03.12.2003 16:03:42, Марина С.
Иришка!!!! Я тааааааак за тебя рада!!!!! Поздравляю еще раз!!! Ну и каково оно чувствовать себя мамулькой? Правда клево?!!! У тебя такой голос был по телефону - слышно было, что ты улыбаешься от уха до уха:)))) Умничка!!!! Кто с тобой поедет за Кирюшкой (я так поняла, что Димка твой в командировке уже?) 03.12.2003 15:55:45, Jane_32
ISD
Жень! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!!
У меня нет слов!
03.12.2003 16:15:36, ISD
елена волк
Ирина!!! Поздравляю!!! Как ты радуешь, ты просто представить себе не можешь! Т.е. уже все!!! Кирюха молодец, надо же на ножках стоит! Такая лапочка, такой у тебя очаровательный малыш, так он мне нравится. Ну, мамашка, с тебя магарыч. Ты сможешь теперь 20-го то поехать? Или уже теперь ты невыездная? 03.12.2003 15:55:08, елена волк
ISD
Ну почему же невыездная?
Димка пусть отрабатывает неделю, пока я без него буду тут с Кирюхой ;-)
Поеду с Вами обязательно!
03.12.2003 16:21:53, ISD
елена волк
Очень хорошо!!! 03.12.2003 18:51:41, елена волк
Поздравляю!!!!! Счастья Вам, здоровья, удачи!!!! Очень-очень рада за Вас и малыша! 03.12.2003 15:52:34, НБ
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, я тут на бегу и никак не могла врубиться. Что, Ириша - мама????? Ой-ей... А она так боялась!
Жалко, что Кирюшу не отдали, дома бы он быстрее выздоровел.
Молодец Ирина. Поздравляем!!!! Диме-то позвонила уже? ВОт он там в командировке своей со стула-то упадет!
Давайте ее поддержим, ей еще предстоит нелегкая встреча со своими родителями. Удачи тебе,Ириш!
03.12.2003 14:33:28, Утренняя_роза(Наталья)
ИринаЛ.
Ирина, а вы только на себя оформляли усыновление? Или муж, всетаки был на "предварительном" слушанье? 03.12.2003 17:17:04, ИринаЛ.
ISD
Пока только на себя. ;-(
К сожалению, обстоятельства так сложились. После Нового года нам предстоит еще один суд. Но это уже мелочи. ;-)
Ир, хочу Вам написать письмо, т.к. есть новости, но то-то этот хотмейл никак не работает у меня ;-(((
Если Вам не сложно, напишите, плиз, мне на dinaraG@yandex.ru
Спасибо!
03.12.2003 17:29:58, ISD
ИринаЛ.
Написала. Я дома сейчас. 03.12.2003 19:03:50, ИринаЛ.
ISD
Спасибо!
Наташ, сама никак не могу поверить!
В субботу, думаю, прочувствую!
Я просто не ожидала, что все так быстро пройдет.
Главврач сама обалдела! Говорит, мы только документы успели отправить в опеку, а тут уже Вы с решением суда ;-)
03.12.2003 16:43:08, ISD
Анна С.
Поздравляем! 03.12.2003 14:30:16, Анна С.
ISD
Ох! Спасибо! 03.12.2003 16:54:02, ISD
vasillek
УРААААА!!!!!! Ой как классно!!!! Ира! Поздравляю!!! А жалко что не отдали... А они имеют право не отдавать? Дома-то лучше было бы поправляться! А мож завтра будет другая смена и отдадут? 03.12.2003 14:29:37, vasillek
Не имеют права не отдавать :-) Если только мама сама считает, что ребенку лучше подлечиться, а потом домой... А если нет, то обычно пишут в выписке, что ребенок выписывается по желанию родителей под личную ответственность и претензий к медперсоналу лечебного учреждения не имеет...
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Будьте счастливы!
03.12.2003 16:37:23, Nica2001
ISD
Спасибо!
На самом деле они меня напугали ;-)
А мне стало страшно одной ехать с Кирюшей домой. ;-(
03.12.2003 16:52:22, ISD
vasillek
Ох блин рано я уехала! А то бы помогла тебе... 03.12.2003 18:28:49, vasillek
Ой-ей-ей!!!!!!! Харашо:)))))) 03.12.2003 14:25:55, Галчонка
ISD
Спасибо!
Вы уж тоже скорее все решайте!
03.12.2003 16:52:44, ISD
Ухххх ты! Вот ура так ура! 03.12.2003 14:23:34, NataP
ISD
Наташ, спасибо за поздравления!
11 числа, если Кирюша будет себя хорошо чувствовать ждите нас с ним на встрече!
Хочется уже и своего красавца показать
03.12.2003 16:53:47, ISD

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!