Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geli

Фото

Приемные дети это замечательно (я например;)), а вы посмотрите, какие могут получится внуки! :))
Под таким благовидным предлогом приглашаю тех, кому интересно, в свой фотоальбом.
Перегрузила, что не грузилось, добавила новые папки - "Брат Николай" (напомню, он был усыновлен в другую семью и в 21 год я начала его искать), "мы" (про нас с Димой). А самые последние и смешные фотки в папке "Паша" :) Тетя (папина сестра) после каждого нашего "налета" к ней в гости звонит мне и говорит "Какой он хороший!"
Извините, что фоток много - не могла остановится ;)
01.12.2003 20:32:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Спасибо! Марина, действительно очень интересно и очень полезно. Я всё никак не отправлю благодарственное письмо за рассказ, всё слова не подбираются, перечитываю и ... этот... пегас хоть и бьёт копытом, но от переизбытка чувств срывается на невнятные мычания или нелепую высокопарность. А рассказ замечательный и действительно ценный для всех нас!

Пароль я тоже хочу!!! Пришлёте??
,
02.12.2003 21:51:11, OleLukoe
geli
Спасибочки, послала :)
Я не против невнятных мычаний ;) я пойму :))
03.12.2003 04:03:39, geli
geli
Да я то что, вот vasilek рассказ написала, это Да! У меня слов не было! 03.12.2003 05:59:02, geli
vasillek
ладно издеваться :)) 03.12.2003 23:06:43, vasillek
strelka
папка с мамой и папой требует пароля... а вот фотка Вот мы и встретились- так трогательно и за душу берет... а сын у вас смешной и сладкий. и красивые вы все. 01.12.2003 21:40:42, strelka
geli
Спасибо :)
И простите за пароль, на e-mail пришлю, если хотите
02.12.2003 03:26:02, geli
Soleil
А я рассмотрела на незапароленных:-)))))))Папу. 02.12.2003 06:40:46, Soleil
geli
Путаница между моими мамой-папой и мамой-папой Паши (т.е. я с Димой) :)?
Родителей Димы я выложила без стеснения ;))
02.12.2003 09:59:17, geli
Soleil
Опередила меня Лена..:-)Я тоже поблагодарить хочу.Так приятно видеть живые примеры нормальных людей и естественной жизни! Особенно на детские фоты глянула и прямо увидела некоторых наших местных теперешних детей:-))))
Вы с Братом классные,Пашка ваш вообще замечательный пацан,а еще..очень симпатичные папа с мамой.и Молодцы большие.Вы их, кроме Паши ,никем порадовать не хотите ?:-)
01.12.2003 20:53:59, Soleil
geli
Спасибо :)
Рожать второго пока "перегорела" :)
Вся в учебе, хочу образование второе нормальное получить, чтобы не за 500р. работать, как перед декретом.
02.12.2003 03:25:21, geli
vasillek
вот и я хотела спросить :)) 01.12.2003 21:00:34, vasillek
vasillek
спасибо! здорово! 01.12.2003 20:39:59, vasillek
geli
И вам спасибо :) 02.12.2003 03:24:19, geli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!