Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ISD

Эх ... Ну вот ! ;-((

Сегодня приходим к Кирюхе, он просто никакой ;-(
Покормили, все срыгнул просто фонтаном. Я в ужасе. Меряем температуру, т.к. нянечки сами забеспокоились, говорят, что никогда не было такого ;-( Температура 38,3 ... Догулялись мы с ним вчера ... А, может, эти товарищи с телевидения местного, хлюпаюшие носом простуду принесли ;(
Вроде бы дали микстурку жаропонижающую, заснул, пропас 1,5 часа... Температура спала, проснулся, улыбаться хоть начал ...
Надеюсь, что до среды все-таки получше он чувствовать себя будет ...
В расстроенных чувствах я ;-( Себя виню, что вчера гулять пошли.

В реге новая фото ;-)
30.11.2003 20:45:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирочка, какой Кирюша славный:)))(т.т.т.), поздравляю такого сыночка оторвали себе:))) Пусть выздоравливает поскорее и не болеет больше!!! 02.12.2003 23:54:27, Кэролл
Soleil
Ира ,он совсем домашний чудный деть!!!Скорее вам уйти из этих серых казенных стен!!!
Выздоровления Кирюшке скорейшего!!
01.12.2003 13:58:45, Soleil
ISD
Спасибо!
01.12.2003 14:13:27, ISD
Брайтон
Ух, какие вы здоровские!!!
Ну, а болячки - ей-Богу, ну не о чем переживать! Высокая температура для таких малышей - абсолютно нормально,может быть даже от самой легкой простуды. Так что не вините себя, скорее всего, просто кто-то инфекцию затащил. У нас, например, вчера 21 градус был, так мы поперлись всем нашим табором на стройку своего дома, вместе с Насей, правда, на несколько минут. И ничего, нормально:)
01.12.2003 08:06:16, Брайтон
ISD
Будем надеяться, что все ok будет! ;-)
01.12.2003 14:13:09, ISD
Не вини себя, все дети болеют. Представляю, как тебе тяжело будет, зная что Кирюшка болеет, не находиться рядом с ним, не держать его на руках.Потерпи, осталось чуть чуть.
Мальчик твой какой хорошенький, изменился очень, хорошо помню его тогда, первый раз.
Ирин, а что за телевидение? Расскажи, что там было?
30.11.2003 21:05:06, Larisa_K
ISD
Приехало много народа. Из газеты, с радио и с телевидения. Все местное. Говорят, что каждый год у них проходят такие акции. Т.е. приезжают в больницу, приют, ДД, привозят вещи и делают сюжет.
Только что-то я не слышала, чтобы кто-то из персонала говорил о том, что приезжали в прошлом году они.
Привезли, в основном, еду и игрушки. Нянечки потом долго вздыхали, что памперсы не привезли ;-( Говорят, с едой-то все в порядке, а вот памперсов и средств по уходу за детишками не хватает, конечно же.
Еще приезжала женщина в возрасте с девочкой 13 лет. Девочка приемная, в 2 годика она ее взяла. Девчушка просто красавица! Главное - доброта такая у нее в глазах! Знает, что приемная, но приезжает в больницы и ДД, говорит, что с папой они помогают. Видимо, знает что-то про процедуру усыновления, видно, что интересуется ;-) Не знаю почему, но произвело впечатление ;-)

Еще пыталась долго втолковать этим журналистам, что неплохо было бы обратить внимание на Дашу. Но они как-то вяло прореагировали. Посмотрели на нее, спрашивают, так ведь у нее же еще куча проблем, помимо "волчьей пасти". Жалко, что их проблемы больницы-то особо не взволновали.
Вообще, осталось такое впечатление, что им сказали, надо снять сюжет, они поехали и сняли, совершенно не понимая сути своего приезда. ;((
30.11.2003 23:31:44, ISD
Из за этого телевидения,мне Илюху не дали подержать!! и смена была славная.Нет.Нате вам.А малыш наш опять болеет, ОРЗ, да еше прививку влепили.Один в палате-одинешенек.Жалкий такой, грязненький опять, осунулся, в каких-то обносках.Я себя утешаю только тем, что пусть он будет самый страшный и некрасивый и никому не понравится, дождется нас. Мерзкая опекская тетка уже дважды давала на него направление,и Ирину уговаривала забрать( не зная, что у нее уже с Кирюшкой сложилось).Вот зараза, 20 детишек лежат никому не нужны, а нашего поскорее сплавить!!Не выйдет!А телевидение, скорее всего просто акция перед выборами.Забежала журналистка-!вы знаете у вас в 2 часа будет акция?( время без пяти два)
-какая?
-Как это, Женщиниы России приедут
-немая сцена..
Няньки побежали одевать халаты.Звонить руководству.Говорят- а нас уже протвинское ТВ снимало, и нас и детишек всех, смотрите по телеку
Я не стала оставаться смотреть как и что.Но все это за версту отдавало предвыборным пиаром.А жаль
Единственная мысль у меня мелькнула- а не заказать ли сюжет про серпуховскую опеку.Как работают, как усыновлять помогают.Пусть незабвенная Тамара Васильевна расскажат про девочку 7ми лет, с которой сладу нет.Или про то как дети в больнице живут.Там, где она не была никогда..Но это мстя уже пошла,наверное добрее надо быть..(Эх дать бы ей по голове ласково так, по-доброму)
01.12.2003 20:55:49, Belochka
ISD
Танюш, да Бог ей судья будет! Вы пока за Илюху стойте! 01.12.2003 23:04:08, ISD
Ира!
Мне говорили, что год назад в Серпухов приезжали журналисты (знакомык девушки Лены из Пущино, которая мне про этот ДР и рассказала), так после их сюжета (сняли они не совсем так, как их просили, этакий happy end) несколько ребятенков усыновили! может, это те же ? они, конечно, журналисты, что с них возьмешь, но дело-то важное делают и не забыли , вернулись!
01.12.2003 03:53:41, Лена и Ко
ISD
Дай Бог, чтобы все так было!
И за Виталика сердце болит как-то. Жалко парнишку ;-(
Может, сняли они его ;-)
01.12.2003 07:57:51, ISD
ИринаЛ.
Ага, это нас в пршлом году снимали :-)
Правда, я так и не видела сюжета :-(
01.12.2003 06:12:16, ИринаЛ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!