Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокойте или нет...

Че-то меня наши зубы волновать начали. Уже месяц как семь штук их у нас. Они за месяц и две недели все вылезли. А вот восьмого парного даже не намечается и не видать. Ну вообще не намечается. Это нормально или нет? Везде пишут, что они парно должны вылазить. Имеющиеся вылезли не совсем парно, но в принципе за такой срок это и не заметно было, быстро очень всё случилось. :) А вдруг его, 8-го, так и не будет!!!!!

29.11.2003 18:41:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
larchik
У нас так лезли. 3 вылезут а четвертого месяц ждем. 7 вылезут восьмого 2 месяца ждем и тд. 01.12.2003 13:52:50, larchik
Я хочу успокоить... Совсем не факт, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО растут парами. У моей дочери лезли как им вздумается, то по-одному, то по-два, то по-три, то по-четыре. Выросли все. Все в норме. Совсем не обязательно, что вам придется идти к ортодонту, еще очень рано волноваться. Подождите, когда все пятерки вылезут, а там и посмотрите - все вылезли или нет. 30.11.2003 20:29:16, Nica2001
Soleil
Во-первых,скорее всего будет(ишь вы,быстрые какие:-)))0
А во -вторых,мне на той неделе писали,что у ребенка именно так и выросли молочные зубки- семь передних ,а потом все остальные.На восьмой места не хватило-челюсть маленькая .Визуально это не заметно,когда деть улыбается.Но стоматолог им сказала,что на коренные зубы это не повлияет,хотя придется подружить с брекетами.
Просто такой вот особенный деть:-)))))))))
30.11.2003 10:43:28, Soleil
Вот и я помню, что писали!

ЛаднА, будем особенными. :)
30.11.2003 17:04:59, Т.
проверяю... 01.12.2003 12:08:58, ТМ
в общем хто сюды заглянет, скажите - видать чего в фотоальбоме али нет. Чё-т я не понимаю... :)) 01.12.2003 12:14:45, ТМ
Утренняя_роза(Наталья)
Тань, это ты, что ли?
Нет, фотоальбома как бы нет.
Нет такой ссылки "фотоальбом"
01.12.2003 12:17:58, Утренняя_роза(Наталья)
ну да. а как ее сделать??? Я одну фотку для пробы разместила, какими то окольными путями на нее выхожу со своей страницы, а ссылки нет, потому и спросила. :( 01.12.2003 12:33:31, Т.
Утренняя_роза(Наталья)
Тань, а ты напиши модераторрам в обратной связи, по-моему у кого-то была такая проблема уже. 01.12.2003 12:35:31, Утренняя_роза(Наталья)
Извините, встряну из другой конфы. Вырастут, конечно, куда денутся :-). А 7 штук за полтора месяца -- это песня просто и сказка. У моего сына совершенно не парами росли, а каждый медленно и печально. К году было полтора штуки :-), к двум -- кажется, шестнадцать (или 14?, вот ведь забывается). Сейчас три с половиной -- все на месте :-) 30.11.2003 02:10:22, Дворняжка
Ладно, будем ждать 30.11.2003 06:15:50, Т.
))))Без зубов не останется. ))) Вылезет восьмерка, куда денется! 29.11.2003 18:55:22, Мандарин
Ааааа.... тока когдааааа! :))) 29.11.2003 19:05:11, Т.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!