Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Ищу Аллу Брук.

Случайно просматривая рассказы об усыновлении наткнулась на рассказ Аллы Брук про усыновление двух мальчишек (младший - похож на негритенка). И поняла что ее старший сын Давид учился в одной школе с моим сыном, в параллельных классах. и сын тоже его узнал на фотке. А сейчас их что-то не видать. Хотелось бы узнать их имейл или какие-то координаты. В плане подготовки моего сына к будующему нашему усыновлению было бы здорово с этой семьей пообщаться. Может кто-то их знает здесь?
29.11.2003 15:27:51,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Я не только знаю, но только что поговорил с Борисом (мужем Аллы) и высылаю Вам её телефон домашний, если не дойдёт - напишите - повторю. 29.11.2003 21:16:07, OleLukoe
МВСН
Спасибо. Написала ей письмо. Вам по почте послала мой телефон. 29.11.2003 22:51:16, МВСН

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!