Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 месяца как мы дома. Новые фотки здесь:

2 месяца как мы дома. Новые фотки здесь:
26.11.2003 11:27:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Боже, какая лапочка - красавица!!!
Глаз не оторвать :)
30.11.2003 17:35:49, geli
:-)) Очаровательная девочка!!)) 28.11.2003 15:46:26, Gulchatai
Р.
Ирина, никогда бы не поверила, что эта чудо-девочка ТОЛЬКО 2 месяца дома!.... Какой чудесный и ОЧЕНЬ домашний ребенок!!!
Удачи Вам!
Рита
26.11.2003 15:05:26, Р.
Как же Рита изменилась! Она и была красавица, и улыбалась часто, но теперь!!! Спокойное личико, лучистые счастливые глазки, причесочка, заколочки! Совсем другое лицо, правильно Наташа написала, домашнее! Очень рада за вас. Может и правда увидимся в Корове?
Не знаю помнит ли Егорка что-либо про ДР, вспомнит ли Риту. Мы же не фотографировали там никого :(. Теперь мне кажется, что он с нами уже давно давно, а не 3 месяца, и все что было до него, все это было у меня в какой то другой жизни. Как у него, не знаю.
Ир, а Рита старше Егорки? Ему сейчас 2,2.
26.11.2003 12:32:32, БузЯ
Рите сейчас 2,5. Постарше Егорки. Мы когда ездили к ней в ДР, она всегда такая серьезная была. Нас внимательно изучала. Мы даже и не видели, как она улыбается. Такая примерненькая девочка, все за собой уберет, всех слушается. Улыбаться начала только дома!
Фоторграфии из ДР какие есть я вам привезу. Могу и по почте скинуть. Их мало, правда.
26.11.2003 13:37:46, Muri
А я Риту улыбающейся запомнила, такое солнышко в группе было.
Ирина, фотки на vbuzuev@sumail.ru перешли, пожалуйста. Хочу Егорке показать.
26.11.2003 13:59:41, БузЯ
отправила 2 сообщения. К сожалению, фоток мало... 26.11.2003 15:25:25, Muri
спасибо, получила. 26.11.2003 19:17:41, БузЯ
Поневоле позавидуешь:))) Вот радость какая:))) Одни хорошие фотки и новости. Правда, обвал какой-то. 26.11.2003 11:47:11, Галчонка
Soleil
Сегодня просто обвал фото красавцев и красавиц!!
Ира,Маргаритка твоя умопомрачительная девица!!!
Портретное
фото я рассматривала много-много минут!!!Какая девочка!!!!У меня нет слов,одни эмоции:-)
Редко приходишь сюда,безобразие!!!:-)))))

26.11.2003 11:39:15, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Ирина, я тебе говорила и опять повторюсь:
Боже мой! Как она изменилась! Выражение лица абсолютно домашнего счастливого ребенка! Я бы и не узнала ее, если бы ты не сказала, что это точно Рита.
Такие глазищи выразительные, губки такие...
зы. Ну а сын - ваще обалденный красавец .......
26.11.2003 11:30:27, Утренняя_роза(Наталья)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!