Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

Мне иногда стыыыыдно.... Вот смотрю я на

Мне иногда стыыыыдно.... Вот смотрю я на свою Ксюську и думаю, как же я так подло ухитрилась отхватить себе САМОГО ЛУЧШЕГО ребенка на свете??? Девченки, я один такой придурок или такие мысли у других тоже бывают?
22.11.2003 10:51:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня Коли не было, я на мамашек как на ненормальных смотрела. Они же все считают, что их дети-самые лучшие на свете. А сейчас думаю: "Ну у меня же самый умный и крсивый ребенок! Это же очевидно!!" :))) 25.11.2003 11:33:46, NataP
Утренняя_роза(Наталья)
Лен, я тоже постоянно на Иру смотрю и думаю: и как так мне повезло? Как так получилось, что самый лучший ребенок именно у меня? Даже неудобно.....
В дет.саду одеваю Иру, приходит бабушка за внуком, видит Иру и впадает в ступор:"Ой! Какая! Ой! А как ее зовут!" "Ира!" "Ира? Ой! нет..... Это не Ира, это кукла... Надо было вам ее Катей назвать!".
А уж сколько раз я в дет.саду от родителей слышала, что Ира на меня похожа. :)))))))))))))
И вот когда мы ездили в Арзамас и мне пришлось заново подругам рассказывать "как это было", они ж вообще перед фактом оказались, не знали о моих намерениях, одна из них сказала фразу:"Я от такой Иры тоже бы растаяла", мне стало стыдно, что я самого лучшего ребенка заьрала оттуда, типа не показателен мой пример.
Хоть и пыталась сказать, что все детки такие, не поверили. :)
24.11.2003 12:59:26, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
Ты очень хорошо поняла мое настроение, чего мне стыдно... :) 24.11.2003 18:26:15, vasillek
Seraya-mama
Бывают!:D 24.11.2003 08:55:59, Seraya-mama
У меня такие же! Когда кто нибудь из знакомых узнает о Макарке и говорят, надо же как маленькому повезло. Я каждый раз думаю, а нам то как повезло такого лапусика "отхватить". )) 23.11.2003 11:50:47, Мандарин
ИринаЛ.
Ну мне не стыдно. Мы смужем считаем, что нам дико повезло с таким замечательным сынулей :-)))) 23.11.2003 02:33:51, ИринаЛ.
Soleil
:-))))))))))))))))) 22.11.2003 13:31:20, Soleil
Dinah
Та нэ, самого лучшего мы отхватили, так что не переживай :-)) 22.11.2003 12:47:48, Dinah
А мне все время кажется, что самый лучший - у нас!:)))(И мне за эти мысли ни чуть не стыдно). Иногда думаю, что если б мои коллеги знали, какой классный пацанчик у нас растет, уже давно б отхватили с руками. 22.11.2003 21:56:22, Оксанка2
Увы, бывают. А как подумаю, что моя зайка еще и по подвалам ошивалась - пряталась, чтобы "мама"-алкоголичка ее не побила - так вообще всех "синявок" бы отстреливать начала - самая настоящая кровожадость обуревает. Единственно, что приходит в голову - это сказанная не один раз здесь фраза - спасибо даме, которая родила для меня этого ребенка. 22.11.2003 11:25:38, Aлиса
Леночка, Вы прямо про меня написали. Смотрю я на своего сынишку, тискаю его, а у самой такое же чувство - ну надо же, как меня Господь любит, что подарил мне САМОГО ЛУЧШЕГО РЕБЯТЕШКУ НА СВЕТЕ. И прекратите называть себя всякими словами! Привет Ксеночку. как ей, кстати, с бабушкой сидится, пока мама на работе? Вопрос не праздный - я вышла на работу, а деть с любящей и безмерно балующей его бабушкой. 22.11.2003 11:00:29, Fleur_de_lys
vasillek
Тьфутьфутьфу вроде все хорошо, и деть вроде доволен, и бабушка гордится собой, да и я вроде потихоньку научаюсь не вставать на дыбы по мелочам... 22.11.2003 11:06:02, vasillek
vasillek
Адаптация, кажется, была не у ребенка - а у нас с моей мамой друг к другу :)) 22.11.2003 11:31:06, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!