Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСИна дочка2

Дополнения :) ДеУшка родилась в 4:10 по московскому времени. Весит 4030 и росточком аж 54 см. ВотЬ такие мы большие! Мама ТАСЯ чувствует себя уставшей, но безумно счастлива :)))
21.11.2003 16:11:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыженькая
Тасечка, я очень за вас рада! Надо же какая доченька крупная! Здорово, будут две сестренки с такой маленькой разницей в возрасте! Дружить будут, шкодить вместе! :)) 23.11.2003 18:35:09, Рыженькая
Вау! Вот это радость! С ума сойти!
(стоило 2 дня не подходить к компу, как тут такая радость)
Тасю и папу поздравлям с еще одной доченькой ДОЧЕНЬКОЙ!

Ульянушку с сестренкой!

Счастья,здоровья вам!

Как говаривал кот Матроскин:"Теперь я вдвое счастливее буду" :) Вот так и вы!


22.11.2003 02:31:41, AO
Поздравьте её, пожалуйста, и от меня! Как здорово, две лапочки-дочки у неё теперь, осталось дело за сыночком:))) Но это я так, к слову, а вообще она молодец! Так держать! Счастье то какое привалило! Здоровья им всем, счастья и веселья целый вагон и маленькая тележка с терпением в придачу!!! Растите, не болейте и нас радуйте! Rакое настроение сразу хорошее, надо же - такое счастье у людей!:))) Поздравляю от души! 22.11.2003 00:38:28, Кэролл
Поздравляю от всей души.Здоровья обоим! 21.11.2003 21:57:58, Belochka
ОГО!!! ВОт это богатырша!!!!
УРа-ура-ура!!!!!!
Поздравляю и ужасно за нее рада, я очень переживала.
Все в порядке, да?
21.11.2003 21:34:40, Р-ка
Присоединяюсь к радости все конференцанцев!!! На кого похожа-то. Это видно сразу, как только обмоют и покажут, а потом личико расплывается и понять трудно - в кого ребьятенок до повзросления:))) Привет огромный Тасе от всех нас! 21.11.2003 20:03:39, Галина_К
Урррряяяяя!!!! Поздравляем!!!
Какая большая малышечка родилась!!! Ура!
Тасечке большой привет и куча поздравлений!!!
21.11.2003 19:56:38, Мандарин
Замечательный сегодня день :о). Передавайте, пожалуйста ТАСЕ привет, даже от тех, кого она не знает! 21.11.2003 19:25:44, лягушка-путешественница
И я поздравляю от души! Здоровья и счастья!!!

ЗЫ С именем-то родители определились? :-))
21.11.2003 18:07:54, Креветка
vasillek
Да, Да, а как звать-то будут, еще не решили? 21.11.2003 18:53:08, vasillek
Вот здорово. Поздравлять будем :))) Скоро :)) Вот и не верь после этого, что усыновление - путь к родам :) 21.11.2003 16:55:28, Aлиса
Писк просто!!!!! хорошо как!!! А мы забыли ПАПУ поздравить!!! 21.11.2003 16:14:40, sokolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!