Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИринаЛ.

2Лены или Иоанны, или тому, кто знает

Есть ли какие-нибудь новости об операции для Даши из Серпуховской больницы?
19.11.2003 21:07:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ирина, они не собирались и не собраются никаких операций делать Дашеньке. Почему-то стоят на том, что до трех лет делать нельзя, а почему до трех, сами объяснить не могут, да и не волнует их это нисколько. Эта больница что-то больно уж просится на заведение уголовного дела против ее работников по поводу их отношения к детям. Детей просто голодом морят, ухода никакого, куча персонала, которых кормится за счет детей. Надо с ними начинать разбираться. 20.11.2003 15:38:00, елена волк
Не собираются.По тем причиннам, что никто не хочет с этим возиться.Доктор. дословно сказала- если ее сейчас прооперировать она отсюда вообще никогда не уедет.а так подкормими и в спец.приют.Мне зачем надо с ней возиться, ее все равно никно не возьмет. Доктор,кстати, та самая "милая" женщина что и у Кирюшки(ISD)Дашу возили в Моники. там сказали что до трех лет можно не делать. а не нельзя делать.Разница, согласитесь, есть.Я спрашивала у заведующей и даже у глав.врача про Дашу( еще когда отношения были нормальные)Сказали, что даже если ей и оплатят, кто с ней будет возиться. Глав врач.вообще была не в курсе.Что там за ребенок и как.Но в целом не возражала, чтобы с Дашей кто-то занялся.только на фоне собственных проблем, стало как то не до нее.
Для того чтобы что-то делать, нужно действовать через опеку, потому что иначе с ней вообще не разрешат заниматься.Как быть с опекой не знаю.Может у кого лучше получится, а мы пока судимся.
21.11.2003 00:25:50, Belochka
БРЕШУТ! что нельзя, у моей Сашки в группе девочка 10 месяцев у нее заячья губа и волчья пасть, ей сделали операцию пару месяцев назад. 20.11.2003 15:55:44, Jane_32
ISD
Лен, ты думаешь, что реально как-то на них подействовать.
От того. что происходит в больнице, волосы дыбом встаю. Я не спорю, есть нормальные смены нянечек, которые хотя бы стараются кормить детей, т.е. следят, кто что и сколько скушал.
20.11.2003 15:51:41, ISD
елена волк
Во-первых, надо пройтись по ссылкам, которые дали тут в конфе еще по первому рассказу о Даше и попытаться понять, каким образом ее можно устроить на операцию (все ссылки у меня есть), т.е надо им позвонить, описать ситуацию и узнать, какие есть возможности в принципе. Я абсолютно далека от медицины и ничего в этих вопросах не понимаю, поэтому мне надо хотя бы сначала въехать в тему.
А по поводу того, что у них такое вот безобразие вообще по отношению к детям - так наверное надо в Минздрав обращаться. Надо с Алексеем поговорить - может что посоветует. Что-то определенно надо делать. У меня абсолютно в этих вопросах опыта нет. Но одно понятно - все это происходит еще и в результате безобразной работы местных органов опеки, так как дети находятся в больнице такое длительное время именно потому, что у них неопределен статус, иначе они были бы в доме ребенка, где условия все же не больничные.
20.11.2003 19:03:39, елена волк
ИринаЛ.
Да нет, Лен. В больнице они, в основном, находятсы из-за отсутствия мест в ДР. По крайней мере, Антошка наш провел в больнице 3 месяца именно по-этому.
А то, что больничные ничего не собираются делать, это я поняла в самом начале. Мой вопрос относился к народу на сйте и предложениям, которые здесь звучали.
И ещё у меня совсем отпало желание что-то посылать на адресс больницы. Найдутся ли добровольцы получить вещички и доставить их в Серпуховскую бильницу, желательно в смену, когда хоршие нянечки?
20.11.2003 21:32:58, ИринаЛ.
Девочки,а в больницы вещи передавать ,конечно,можно,но стирают они в автоклаве и в результате хорошие вещи превращаются в ничто.Может лучше детское питание в баночках,а? 21.11.2003 13:14:44, Ол
ИринаЛ.
Вещи хорошие, конечно, перестаыт выглыдеть особо нарядными, но хтя бы не штопка на штопке. А питание через океан пересылать...
21.11.2003 19:14:55, ИринаЛ.
ISD
Они не будут им кормить ;-(
Я передавала питание ... куда оно пошло, яне знаю, но дети его не увидели. Даже Кирюша мой.
21.11.2003 17:49:30, ISD
ИринаЛ.
Ирин, вы с Сергеем встретились? Чего-то он ничего мне не написал. 21.11.2003 19:17:30, ИринаЛ.
ISD
C Сергеем, к сожалению, пока не встретилась ;-( Работы Очень много! ;-(
Но я купила и передала памперсы и т.д. Саше вашему ;-) Нянечкам сказала от кого, но они никак не прореагировали ;-(

P.S. Одного маленького мальчика забирают уже точно, к нему мама ходит ;-)
24.11.2003 19:01:52, ISD
ИринаЛ.
Спасибо! 25.11.2003 00:58:17, ИринаЛ.
ISD
Я все думаю, как бы его сфоткать для вас ;-)
За последние 2 недели только 1 раз была хорошая смена, но не было с собой фотоаппарата ;(((
25.11.2003 09:17:57, ISD
Можно послать на мой адрес.Передам нормальным.Ирина напишите мылом. 21.11.2003 00:19:46, Belochka
ISD
Могу только подтвердить слова Белочки ...
Абсолютно никаких. Даша в больнице, нормально кушать не может. Худющая! И еще зачем-то ей в последнее время руки стали связыть! Она рыдает, взять булочку не может!!!!!!!
Я ее развязала, покормила в последний раз, когда там были... Нянечки промолчали... У меня же просто не было слов ;-( Только слеза на глазах от полной безысходности положения.
20.11.2003 09:18:42, ISD
Это безобразие какое-то... зачем руки-то, зачем?! Оторвать бы им самим по самые плечи:(((((((( 20.11.2003 10:22:46, Галчонка
ISD
Видимо, она пытается вставать и что-то делает не то по их мнению ;-((((
Таким образом, избегают себе лишеней работы... ;-(
20.11.2003 10:44:30, ISD
Вообще... нет, ну я знала. что у нас в ДД все плохо, но так... Е-мое... И все равно - я за отрывание им рук. 20.11.2003 10:56:40, Галчонка
Гады:-((((((((((((( 25.11.2003 01:01:05, Инанна
никаких, на сколько я знаю 19.11.2003 21:55:20, Belochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!