Что это такое? Обычный детский дом для нездоровых детей, где они живут постоянно? Или санаторий для воспитанников детских домов? Или такой детский дом, куда переводят детей на период реабилитации после болезни?
Нигде не могу найти расшифровку. спасибо огромное заранее.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Детские дома
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Детский дом санаторного типа
18.05.2006 12:38:12, объясните, пожалуйста2 комментария
[всего ответов: 2, показать все]
Мой ребенок именно из такого детского дома,санаторного типа, №17 в Крылатском. Обычный детский дом, где живут дети от 3 до 18 лет.
18.05.2006 12:49:52, Larisa_K
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.