Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Объявления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет из Ижевска!!!
Прямо вот горит у меня, так хочу немного похвастаться!!! Почин у нас пошел!!!! Запустили акцию "Сухая попа", уже насобирали немного... добилась разрешения на посещение одного малыша (не для усыновления - не отказник и он болен), разрешили посещать одну больницу с брошенными детками, завтра еду в ДР помогать деток отвезти на рентген. Хочу еще и с заведующей ДР получше познакомиться, вдруг разрешит помогать на постоянной основе. Все классно!!! Если и так дальше пойдет, скоро, надеюсь и наши дети появятся в нете (даже рифма вышла:))) Очень надеюсь, что все получится!!!
03.05.2006 13:39:10, Илона (Иж)
2 комментария
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
