Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя_роза(Наталья)

Ой, уважаемые форумчане, и не лень вам с

Ой, уважаемые форумчане, и не лень вам с анонимами спорить по вопросам, в которых они (эти анонимы) ничегшеньки не смыслят? Ну их!
Слушайте лучше что расскажу!
А мы вчера Иришку покрестили! Ой, как все было классно, вы не представляете! Матрена наша сначала до смерти испугалась, что незнакомые люди ее на руки взяли раздетую, а мама и папа вроде бы как и не против. Потом устав пугаться, решила поспать, и правда, лучше уж уснуть, чтобы не видеть этот кошмар! :) Не представляю, как она спала в таком шуме, потому что младенцы орали как резаные!!!!!!!! Наш ангелочек спала, причмокивая губками, проснулась лишь, когда ее купали, заорала, как полагается, и, видимо, испугавшись еще больше, опять крепко уснула.
Таинство крещения проходило очень торжественно, Батюшка был просто выше всяких похвал, сколько раз я была на Крестинах, но так хорошо мне не было нигде!
Напоследок Батюшка такую речь произнес, что мы все просто прослезились!
Но я-то хочу вам, как обычно, похвастать! Взяв Иру, чтобы поднести к Алтарю, Батюшка вдруг отошел от стандартной процедуры и воскликнул:"ОЙ! Какая хорошенькая!!!" :))))))))))))))))
А происходило это в одном из красивейших Соборов России - Воскресенском соборе г.Арзамаса.
Посмотрите по ссылке, кому интересно, какая это красотища!
Эх! Поэтому сегодня все эти рассуждения всяих теть-дядь озабоченных поиском негатива для подпитки мне кажется просто смешными!
Привет тебе, "Горькая правда" и пока-пока! :)
17.11.2003 10:57:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Наташ! ПисАла,писАла а сообщений то и нет. Ну да ладно... снова и снова - вы МОЛОДЦЫ!И мама и доча и мужички ваши. Когда на именины то теперь звать будешь? ;)) 18.11.2003 23:31:49, Veric
Молодцы:-)!
Счастья Вам, и Ангела Хранителя!
18.11.2003 01:34:08, Инанна
DD
Поздравляю! Здорово всё как :))))
Мы всё собираемся-собираемся, никак Игорюху не покрестим. Мы хотели сами крёстными быть, но мужу и жене нельзя, так может кто-то один из нас будет...

Какие же вы молодцы:)
17.11.2003 17:21:16, DD
Наталь!!! Поздравляю! Хорошо как!!
ОФФ: Жень!! Пространство для ползунка готово?? Теперь на месте не удержишь :)))
17.11.2003 13:35:57, sokolova
Оф! Наташ извини, что в твоем топике:) Да Оксан, все готово, только все вот мысленно мебель в комнате переставляю, что бы места стало больше, может на эти выходные попробую реально еще попереставлять, может что и получится:) 17.11.2003 13:52:17, Jane_32
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, забыла еще добавить, что теперь мы с соплями по колено после таких экстремальных купаний! :) 17.11.2003 11:14:58, Утренняя_роза(Наталья)
Наталька! Поздравляем! Такое большое дело сделали!!!! Молодцы! И батюшка видать молодец - большой знаток женской красоты:))))!!! 17.11.2003 12:52:12, Jane_32
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, он это как сказал, у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло! :)
Вообще, первый раз видела, чтобы Батюшка во время Крещения улыбался! :)
В общем, и правда как камень с души свалился! :)
17.11.2003 12:55:00, Утренняя_роза(Наталья)
:)))Скоро, не успеешь оглянуться, как тебе придется держать круговую оборону - от женихов отбиваться! С такой красоткой!:)))))
ОФ. А мы сегодня поползли по-взрослому т.е. не на пузе , а на коленках:)))
17.11.2003 13:01:58, Jane_32
Утренняя_роза(Наталья)
Ура-ура! А скоро вообще побежите - дома-то!!!! 17.11.2003 13:08:48, Утренняя_роза(Наталья)
Ага! уже сейчас просто так сидеть на ручках сидеть уже не хотим ни в какую, надо стоять и прыгать. В общем дома будет картина _ спасайся кто может! Кстати после твоего топика как дышат ежики, я показала ей как они дышат и она уже когда есть настроение умеет дышать как ежики:))) 17.11.2003 13:26:07, Jane_32
vasillek
Наташ, поздравляю с большим событием!

А про ежиков - надо будет своей показать :)))
17.11.2003 13:39:24, vasillek
Утренняя_роза(Наталья)
^))))))))))))))
Ага! А так же не забудь поцеловать ее от меня и всего нашего семейства! Такая сладкая она у тебя!
Лен, приеду в Москву, от гостей не отвертишься!!!!!!!
17.11.2003 13:42:21, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
Жду!!!!!!! Когда??????? 17.11.2003 19:19:51, vasillek
Soleil
Молодцы вы все,особенно Иришка!
А батюшка-то ишь,какой !:-))))))))
Как родня-то местная,довольны?Крестными вы сами пошли,нет?
Крестили Ириной?Церковь действительно красивая очень!
17.11.2003 12:33:35, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Отвечаю по порядку.
Местная родня все, как одна, сказали, что :"Ну кто, глядя на вас, засомневается, что ты ее не родила? Одно лицо!" :))))))))))))))))))))))))
Все очень-очень хорошо Иришку приняли, там же в основном бабки у нас(раньше много детей рожали, вот бабушка у меня умерла, и осталось у нее еще три сестры), а у них, не поверите, маму(прабабку мою) Ириной звали, а папа их(прадед мой) был цыганом! :) Так что они сразу безоговорочно Иру за свою приняли. Ой, а когда Батюшка позвал "Мамы и бабушки, заходите!", так мои 80-летние бабушки ломанулись, сметая все на своем пути! :) Типа родственники! :)
Крестными сами не пошли, кто-то мне сказал, что перед Богом мы родители, а Крестные - это Духовные типа родители, поэтому нам нельзя.
Крестными были моя подруга(ой, как она озадачилась этой ролью - просто с ума сойти, действительно как маму вторую обрели), а Крестным был мой двоюрдный брат, мальчик с ОЧЕНЬ непростой судьбой, на его глазах отец сгорел, когда ему было 3 года, и именно его мы на заре нашей юности хотели взять под опеку - да Военкомат вмешался). Зовут его Коля-большой, ему 17 лет, так он ТАК ТРЯССЯ, когда Иришку держал, тоже переживал из-за этой своей миссии новой! :)
А вообще, конечно, все прошло на одном дыхании, не успели выдохнуть, как уже опять в Нижнем оказались. :)
17.11.2003 12:40:46, Утренняя_роза(Наталья)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!