Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети на усыновление (Краснодар)

http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/files/8687.html

Везде кричат, во все горло - РЕБЕНКА ОЧЕНЬ СЛОЖНО УСЫНОВИТЬ (УДОЧЕРИТЬ)!!!, вот и хочу рассказать, как на самом деле обстоят дела. Так получилось, что мой сын попал в ЗИПовскую больницу, ну и я с ним прицепом. То, что происходит в роддоме и в отделении, где лежат дети - это просто КОШМАР!!! Я плакала полдня, глядя на все это. Все ПЕРЕПОЛНЕНО брошенными детьми!!! В основном это совсем маленькие детки, до 3-4 месяцев. Те, кто их родил, даже не знаю, как их назвать, поотказывались от них, а некоторые просто сбежали из больницы... И лежат эти малыши никому не нужные в целом мире... Люди добрые, может кто-то давно хочет усыновить маленького человечка? Кто-то хочет спасти безвинную душу? Процедура усыновления занимает около двух месяцев, детки здоровые, проверены всеми врачами больницы...
10.11.2004 16:46:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 6, показать все]
Здравствуйте, Мы очень хотим с мужем взять маленького малыша, но мы живем на Кавказе и здесь это проблемно.89627475303 мой номер 06.01.2019 23:08:59, Нурлана
Крымск 89186692203 21.11.2018 13:17:36, ирина г.крымск хотим с мужем взять ребенка что для этого надо
Лусинда
Ага, прямо в коробочке с ленточкой вам и доставят.:)))
Сходите в свою районную опеку и узнайте что для этого надо. Там и телефон свой оставите.
21.11.2018 19:51:50, Лусинда
Я хочу усыновить но никак не могу найти ребенка говорят нет детей 10.10.2018 14:16:32, Анжеламалиева
Простите, если это о той же больнице в Краснодаре, о которой я постила ниже, просто на другом форуме увидела... 10.11.2004 16:52:09, Аля2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!