Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю дорогую Петровну с Днём →

Поздравляю дорогую Петровну с Днём рождения!!! Ленусь, дорогая, я рада что ты есть в нашей жизни, такая вся замечательная, такая вся талантливая, такая вся МАТЬ (я те в письме почти это же написала уже;)). Будь счастлива и здорова!!!
02.01.2009 14:19:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннаО
И я от всего сердца присоединяюсь к поздравлениям! 03.01.2009 12:10:45, АннаО
Я счастлива,что в моей жизни есть конференция и все вы! Спасибо.
Кстати на конфе надо снова зарегистрироваться,п­отому как под черным ником выходить в эфир не солидно:)))
Протрезвею и.....
03.01.2009 00:01:12, Киров
Леночка!!! Мы уже вернулись после встречи НГ домой. И еще раз рады поздравить тебя С Днем рождения!!!! И от всей души пожелать всего самого наилучшего. :) :) 05.01.2009 18:45:07, Лен5
ПятиМамка
Леночка, поздравляю и прям не знаю чего ж такому человеку пожелать.
У тебя ж все есть - так пусть все это тебе приносит только радость, счастье и полноту жизни!
А еще - здоровья тебе на двести лет!
А прочее приложится. 8))
05.01.2009 12:42:47, ПятиМамка
Находка
Лена!!! Без тебя тут бесприютно, как в доме, в котором МАТЬ в отъезде...
Поздравляю!!! Здоровья, радости, любви!
05.01.2009 04:49:55, Находка
tolstaya_zgaba
C Днем рождения! Счастья и здоровья вам и вашей семье. Пишите еще!
03.01.2009 14:06:24, tolstaya_zgaba
Уф, слава Богу, Петровна возвращается. Трезветь - срочно! Вас очень не хватало! С прошедшим НГ и Днем рождения! 03.01.2009 05:50:31, Шиша
Петровна, с днем рожденья! Пусть у тебя ВСЁ будет, и главное, всё на "Д": дом, дети, деньги, друзья и далее, далее.... 02.01.2009 23:37:37, Ягуся с др. компа
Находка
М-да-а. Хорошая, оказывается, буква! 05.01.2009 04:40:07, Находка
уряяяяяяяя!!!!!! 02.01.2009 19:15:19, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Лена, урааааа!!!!!!!!!!!!!­
Я вчера вся исстрадалась - Петровна не поздравлена, а наш провайдер оставил нас без интернета.
02.01.2009 18:04:47, vollendung
Северная Кся
А вот, кстати, да! Пропустили мы Петровнин день рождения. И я в ЖЖ вчера поздравила, а здесь пост не додумалась написать.

Лен, ещё раз поздравляю тебя с днём рождения! Ты замечательная мама и вообще замечательная! Вот и будь всегда такой! ;) И пусть у тебя всё всегда получается!
02.01.2009 15:42:16, Северная Кся
Леночка, с днем рождения тебя. Вдохновения, сил, дружбы и удовлетворения от проделанной работы. Чтобы дети тебя больше и больше радовали и радовались сами. Чтобы муж расцветал улыбкой, как только подумает о тебе и ваших птенчиках, чтобы в вашем доме всем всегда было уютно и просторно. 02.01.2009 18:03:01, Мамурик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!