Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
http://www.dancingsantacard.com/?santa=5
http://www.dancingsantacard.com/?santa=5961462
29.12.2008 17:23:22, Ната-дизайнер
10 комментариев
Спасибо, повеселили и меня и детей, классно!!))С Наступающим 2009 годом!С удовольствием посмотрела сюжет по ТВЦ про Вашу семью, как к Вам приходил Дед Мороз, таак здорово!
29.12.2008 18:48:37, Иркина мама
Спасибо! Ну вот... все видели, а мы нет:(((. Правда ничего сюжет? А то мы все вчетвером в этот день страшно тупили:))).
29.12.2008 22:59:55, Ната-дизайнер
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.