Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasillek

статья в "русском репортере"

http://www.rusrep.ru/2008/49/deti_siroty/
28.12.2008 20:36:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Опять джинса, гнилая реклама патроната. Пишктся-то про хорошие вещи, но учень узко и действительно человеком глубоко НЕ в теме. 29.12.2008 08:21:29, Shuriken
711Дана
да уж слово "чужие" ((( .....
но в общем статья позитивная
28.12.2008 23:26:12, 711Дана
Северная Кся
Хорошая статья, но слово "чужие" действительно как-то неприятно цепляет. 28.12.2008 22:10:17, Северная Кся
а мне не очень... 29.12.2008 10:12:40, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Северная Кся
Статья не очень или цепляет не очень? 29.12.2008 15:04:29, Северная Кся
Статья не очень. ко многому можно придраться, но - с другой стороны - бывает и гораздо хуже. Поставим автору тройку с плюсом, нет, четверку с минусом ;)

К сожалению, основная беда наших журналистов в абсолютном неумении слушать то, что до них пытаются донести. Прибавим еще бездарную редактуру - и получим результат. Это не говоря об откровенно желтой прессе...
30.12.2008 17:59:45, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Северная Кся
Да ладно уж. По крайней мере, он не пытался сделать из этого истеричную попсу в духе НТВ-шных репортажей. Ну, не в теме он совершенно, но мне показалось, что всё-таки пытался как-то разобраться в вопросе и написать хорошо. Другое дело, что уделять погружению в тему более пяти минут, похоже, у нынешних журналистов вообще не принято, но для пяти минут результат не такой уж плохой. Как говорится, могло быть (а обычно и бывает) гораздо хуже. Четвёрку можно поставить. Ну, может быть, с ма-а-а-аленьким минусом. :) 31.12.2008 17:31:39, Северная Кся
не только неумение, но еще и НЕЖЕЛАНИЕ слушать! 30.12.2008 18:08:04, silverheartcats
Как всегда, режет глаз слово "чужие". Неужели у пишущих такой скудный запас слов, что до сих пор не додумались от этого термина избавиться... 28.12.2008 21:01:51, Tulsa
OksanaL
Мне кажется это слово специально идет красной нитью через всю статью; чтобы сделать акцент на этом, именно так общество видит этих детей,- чужие, не наши, зачем они нам? и потом- вот такие же чужие, стали наши и домашние 29.12.2008 06:34:36, OksanaL
Да ИХ причину я понимаю.
Но мне от этого криво. Для меня чужих детей нет, есть мои и потенциально мои.б
29.12.2008 19:15:37, Tulsa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!