Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Долго ждала, когда же выйдет передача о

Долго ждала, когда же выйдет передача о нашей Зануде. И вчера наконец-то увидела на сайте передачу от 4 декабря. Просто грандиозное впечатление - съемочная группа постаралась на славу - такие обширные съемки - и в школе, и в саду и на массаже, и в зоопарке. Надя, Юлечка, Леночка так хороши - нет слов. Надя просто звезда - так проникновенно начала передачу, Юлечка так трогательна - действительно маленький ангел, как сказал сын Ирины.

Очень тронули меня съемки в детском саду, где Юлечке все помогают реабилитироваться (что у кого болит).

Ирина, просто классно. Аж дух захватывает - очень Вас люблю.
12.12.2008 12:28:51,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное уважение, искреннее восхищение. Просто слов нет. Замечательная передача. Ирине и всей семье - счастья и здоровья. 15.12.2008 11:40:14, Ir_Ma
это просто ужас какой-то, а не передача.Проревела все 16 минут непрерывно.Ирина-вы просто сказочный человек-как вы разговариваете, как держитесь, какая вы по-женски красивая.
Надя -это просто чудо неземное.Необыкновенно красивая девочка и этор в таком возрасте,когда большинство девочнок,еще гадкие утенки.Что же дальше будет..И еще она очень-очень на вас похожа.Или старается быть похожа, но внешне-мама и дочь-не перепутать.
Сын у вас какой..мужчина и красивый-красивый опять невероятно и душа какя огромная у него-чудо какое-то.Маленькие девочки между собой похожи, как сестрички.
нет, ну это просто невозможно столько плакать и что вы такие люди.Дай вам бог здоровья всем и всяческого благополучия иу спехов во всем и счастья семейного и человеческого.
15.12.2008 11:18:11, на птичьих правах
Из всех сюжетов этот больше всего лег на серце, даже всплакнула...
Спасибо.
14.12.2008 15:45:24, Агнюша
Мне тоже очень сюжет понравился! А мама - воплощение спокойствия, достоинства , доброты и мудрости! 14.12.2008 18:56:22, Anlaug
Zanyda
А 18 декабря будет еще одна передача о моей подруге, соседке, крестной девчонок. Мы там тоже мелькать будем. :)
Пословица "С кем поведешься от того и наберешься" в действии!
13.12.2008 21:57:01, Zanyda
Ирина, смотрела, плакала. У Нади было отставние, сейчас есть? А Леночка хорошо говорит? 13.12.2008 22:06:21, Я опять мама
Zanyda
У Нади было не просто отставание. У нее был диагноз: Олигофрения в стадии дебильности. Диагноз сняли. Учимся в языковой спецшколе,7 класс, за эту четверть возможно будет одна 4, до этого были все пятерки. Талантом к учебе не блещет, берет все за счет своей организованности и усидчивости.
С Леночкой все не так хорошо как хотелось бы. Она начала говорить уже предложениями, но очень не чисто, окружающие не всегда ее понимают. Но и это прогресс. Она уже полностью понимает обращенную к ней речь, словарный запас огромен. Но....речь очень своеобразная в основном преобладает буква "К", нет шипящих и сонорных. Она говорит кабака вместо собака, Акакав(Ярослав), Мика (Миша) и т.д Продолжаем заниматься с логопедом-дефектологом и сурдологом.
14.12.2008 07:30:16, Zanyda
Ирина, у моей Оли в 3,5 г.(когда взяли) такая же речь была - "кабака", "какуки"(столкнулись), "пипикака" (черепаха) и т.д. Сейчас речь нормальная, звуки стоят все, но длинные слова бывает коверкает, да даже не длинные, вот неделю не могу научить выговорить "лениво" (у нее в стишке на новый год), говорит "неливо". А семья Ваша очень красивая, особенно мальчик понравился, с такой теплотой про сестренку говорил. 15.12.2008 10:30:08, olga19
Ну у вас и запросы ;)))! Круглая отличница в языковой школе "не блещет талантом"??? НЕ ВЕРЮ! (с) 14.12.2008 13:04:24, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Ирина, а диагноз у Нади соответствовал действительности? Вчера еще раз смотрели передачу вместе с сестрой, она сказала на Юлю и Леночку "Еще круче нашей Тани". Как Вам повезло с садом!!!! Мою Таню в начале посещения сада кусали нещадно, однажды она пришла с 9 (девятью) укусами, я устроила истерику с криками, так воспитатели меня же и обвинили - А она у вас не плачет. Объяснять про замороженные чувства - себя не уважать.
У меня Катерина, на 1,5 мес. младше Лены, говорит тоже непонятно, но очень много и разнообразно, уже поставили ш, ч, я как то особо не переживаю, после жуткого Таниного отставания. А почему с сурдологом, у Лены проблемы со слухом?
14.12.2008 08:40:11, Я опять мама
Zanyda
У Нади и ее младшего (на1 год) брата стояли такие диагнозы. Наде мы сняли, а брат имеет инвалидность и воспитывается в специализированном интернате. Младшие сестры ушли на усыновление, на сколько мне известно, тоже здоровы. 15.12.2008 08:34:30, Zanyda
Ира, так у нее была ЗПР или ? если есть время, напишите про Надю или ссылку дайте. Просто я прохожу такой же путь, только ребенок меньше. 15.12.2008 08:37:40, Я опять мама
Zanyda
Да у Лены были проблемы со слухом. Она была глухая, кондуктивная тугоухость 3-4 ст, которую пропустили. Сделали две операции на ушках, удалили бусину из гайморовой пазухи. Слух появился, но небольшая тугоухость осталась 1-2 ст, почти норма. Пока обходимся без аппарата. Обещают, что после удаления аденоидов слух восстановится полностью. 15.12.2008 08:30:32, Zanyda
Северная Кся
Ой, какое фото в реге! Двойное очарование! :)

Ирина, но ведь если у Леночки были такие серьёзные проблемы со слухом, то её нынешняя речь -- просто великолепное достижение! Не устаю повторять, что Вы потрясающая мама!
15.12.2008 09:50:42, Северная Кся
елена волк
+1. Я просто потрясена, что Леночка уже говорит. 15.12.2008 12:24:05, елена волк
Лена!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ.
Ириша! С огромным удовольствием смотрела (конечно же, плакала), Надюшку слушала, затаив дыхание, а за сына испытала гордость - вот это воспитали родители Мужчину!
Девчонки - все красотки. Надюшка - звезда.
Горжусь тобой, радуюсь за твою семью.

После таких передач понимаешь, что всё не зря. И жить хочется.
СПАСИБО!!!
13.12.2008 20:40:11, Татьяна_Нск
ДвеЗебры
И от меня большое человеческое спасибо за ссылку.
И спасибо этой семье, что они есть!
13.12.2008 18:22:28, ДвеЗебры
Спасибо огромное за ссылку!!! Ирина - просто чудо, а уж девочки...Слов нет, как хороши. ТТТ. 13.12.2008 13:28:08, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Рината
Потрясающая передача. И Надя так серьезно и
трогательно рассказывает.
12.12.2008 18:07:24, Рината
argo
Ирина!
Какая замечательная у Вас семья. Сын и дочки просто необыкновенные красавцы! Про Наденьку согласна с Angella. Что то дворянское есть в ней.
Счастья вам всем!

P.S. Детский сад просто мечта!!! (Даже не верится, что такое бывает)
12.12.2008 16:26:24, argo
Тоже в "шоке" от садика.
А Вы молодец,Ирина! И дети выше всяких похвал!
13.12.2008 00:23:59, Виолина
Zanyda
Спасибо! Детский сад у нас действительно замечательный и психологи, и врачи, и массаж, и ЛФК, и бассейн... Не зря я его у себя под окнами выбрала! Между прочим садику всего 2! года 12.12.2008 21:25:16, Zanyda
Ирин, отличный сюжет получился. Впервые, наверное, смотрю такие сюжетики с удовольствием, без чувства протеста/неловкости :) Надя - личность - ну, а то, что умница, красавица - это просто констатация факта :))) А младшенькие просто расцвели - глазки засветились, деткам жить захотелось :))) ТТТ

И садик замечательный. У нас - такой же, но только, похоже, за совсем другие деньги :(
13.12.2008 15:13:21, Джун
Какой чудесный получился фильм! Посмотрела на одном дыхании! 12.12.2008 15:13:03, Бараш
Нет слов! Удивительные дети у необыкновенных родителей! Счастья вам!!!!! 12.12.2008 14:51:05, Юлия и Платоша + Данилка
Северная Кся
Чудесная передача получилась. С огромным удовольствием посмотрела. Наденька такая взрослая, такая рассудительная. Впрочем, при таких родителях и братьях -- неудивительно. :) И младшие сестрёнки такие очаровашки-куколки! :) 12.12.2008 14:45:56, Северная Кся
Очень хорошая передача получилась. 12.12.2008 14:05:10, Elina
классно, даже всплакнулось 12.12.2008 13:44:20, Матушка-Лень
елена волк
Ой, я тоже Наденьку слушала и глаза на мокром месте были. Такая трогательная девочка и необыкновенная красавица. 12.12.2008 13:51:09, елена волк
Angella
Сколько видела фотки детей из этой семьи, все время про себя отмечала то, что в Наде какая то царская стать, голубая кровь если хотите... и мысли.. мысли такие ...великодушные...
А мелкие деffченки похожи между собой.
Счастья этой семье!!!
12.12.2008 13:43:53, Angella
Rowan
Согласна про Надю. Девочка просто потрясающая! Как много ей дано от природы и какое счастье, что эти данные не пропали, а нашлись для нее любящие мама и папа.
Остальные две девчоки тоже очаровательные.
А какой красавец сын!!! Просто мечта. Голубая мечта любой мамы... Уверена, что два других ничуть не хуже.
Ирина! восхищаюсь, радуюсь, поздравляю с таким замечательным семейством! Это огромный труд, но Вы такая мудрая, сильная и великодушная! Спасибо...
13.12.2008 20:28:06, Rowan
елена волк
Ой, Вы не видели двух других. Старший у нее ТАКОЙ красивый, что я даже дар речи потеряла, когда его фото увидела - не могу даже подобрать аналога из артистов, на кого похож, но красив потрясающе. 15.12.2008 12:26:34, елена волк
Zanyda
Спасибо! Значит меняется девочка! Ее голубая кровь бралась из трех поколений детдомовцев - бабушка, отец, дядя. Надеюсь что "династия" прервется на детях. Они почти все в семьях. Счастья им! 12.12.2008 21:30:18, Zanyda
tolstaya_zgaba
+1. Вообще Надя очень на маму похожа - то же благородство и спокойствие.

12.12.2008 14:09:21, tolstaya_zgaba
ДвеЗебры
Вот и мне так показалось. Они обе ооочень настоящие. Олицетворение благородства, надежности, мудрости, спокойной, глубокой любви.... 13.12.2008 18:24:19, ДвеЗебры
АннаО
Спасибо за ссылку, замечательный выпуск! Огромный респект и героям программы, и ее создателям 12.12.2008 13:29:54, АннаО
Сюжет очень понравился. Замечательная семья. 12.12.2008 13:47:51, Serna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!