Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка дома!!!

Девочки, вчера был суд и сразу забрали дочку домой! Все так неожиданно сложилось, что до сих пор не могу в себя прийти :-). Огромная благодарность всем, кто меня поддерживал - Северной Ксе и другим девочкам! Вы сохранили нам с мужем пару лет жизни :-), тем что способствовали адекватному восприятию ситуации. Спасибо!
09.12.2008 10:59:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с дочкой! Пусть растет на радость маме и папе! И пусть у вас все будет хорошо.

09.12.2008 23:20:58, ПРиветливая
Катя, поздравляю!
очень рада за Вас! Здоровья и счастья всей семье!

А Вам еще раз спасибо за советы, очень пригодились (это я про поездку в Иваново)!
09.12.2008 21:33:57, ятсан
Всем СПАСИБО! 09.12.2008 14:30:45, KateT (omax в системе)
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! 09.12.2008 14:01:29, Serna
Fasol-ka
Поздравляю! Счастья и здоровья свей семье! 09.12.2008 12:28:02, Fasol-ka
Ллеша
Поздравляем! :)

09.12.2008 11:29:56, Ллеша
Северная Кся
Поздравляю! Счастья Вашей семье! :) 09.12.2008 11:07:51, Северная Кся
Ирина, спасибо Вам! Судья в этот раз была супер лояльна 8-) - сказала, что у нас все идеально, хотя это и не совсем так (относительно ее предыдущих требований). Мы не ожидали, честно! 09.12.2008 11:10:56, KateT (omax в системе)
Северная Кся
А Вы принесли то, что она требовала, или со второго раза она и без дополнительных бумажек присудила? 09.12.2008 11:32:26, Северная Кся
Да, каким-то чудом собрали практически все. Но не заверили медицину в поликлинике (доп. записью) и были неточности в формулировках, т.е. кое где не было написано, то что она требовала в прошлый раз, а сами справки были. 09.12.2008 14:29:49, KateT (omax в системе)
Северная Кся
Понятно. Похоже, она и сама забыла, что требовала в прошлый раз. Похоже, Вы тогда просто в плохое настроение попали. Ну, хорошо, что всё хорошо в итоге получилось! 09.12.2008 15:59:25, Северная Кся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!