Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прием у регоператора

Еду завтра в областной центр к регоператору. Волнуюсь:)
Очень хочу попасть в ДР, посмотреть детей.
Она мне сказала, что вряд ли я успею за один день побыть у нее на приеме, получить направление и посетить ДР. Не поняла, какие могут возникнуть сложности? Есть какие-то законные сроки на этот счет?
07.12.2008 15:55:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Если учреждение относительно недалеко (или если удачно доберётесь) - то можно и одним днём. Я в Иваново за день всё успел, и в Москве тоже (учреждение в области) 08.12.2008 08:39:42, Shuriken
Северная Кся
Я в своё время успела не только к регоператору и в ДД попасть, но ещё и в опеку ребёнка сбегала в тот же день, чтоб заявление на оформление опеки написать. Но я к регоператору на приём прям к началу рабочего дня притопала. И уже точно знала, на кого мне нужно направление.

Удачи!
07.12.2008 22:41:14, Северная Кся
Zanyda
И я :) 09.12.2008 06:59:06, Zanyda
и я так же - и к рег.оператору, и в опеку, и в ДД к детям. А на следующий день уже домой забрала ( и в этом заслуга и администрации ДД, и опеки).
Было бы желание ;)
УДАЧИ!!!
08.12.2008 08:27:05, Татьяна_Нск
butjavka
Мы не успели бы. Направление взять и познакомиться успели за 1 день, а вот доки в опеку сдавали уже на следующий день с утра. 07.12.2008 20:44:05, butjavka
Мы за один день успели, но у нас РО и ДР рядом совсем. И очереди к РО не было. 07.12.2008 18:19:09, Караул
Марина (.)
А вы конкретным ребенком интересовались? Мы за направление когда приехали к регоператору, то оказалось, что Степа находится в другом городе, так что созванивались с главврачом, договаривались, когда нам приехать в другой день, чтобы не в сонный час попасть. 07.12.2008 16:27:50, Марина (.)
интересовалась несколькими детьми из РБД, но оказалось, что их не получится взять под опеку (то нет статуса, то братья-сестры, то еще что-то)
Мы с ней сошлись на том, что я приеду, посмотрю анкеты лично.

В ФБД и РБД такая неразбериха, то имена перепутаны, то наличие братьев-сестер неправильно указано, есть те, кто уже давно в семье, нет некоторых, кто есть в ДР.
Я понимаю, что оператор не успевает все это обновлять, поэтому удаленно нет смысла искать ребенка, я решали ехать.
07.12.2008 16:42:03, Матушка-Лень
Fasol-ka
Мы действительно не уложились в один день, т.к. не было на месте того, кто подписывает эти направления (начальника), поэтому пришлось за бумажкой на след.день ехать. А Вам удачи! 07.12.2008 16:27:21, Fasol-ka
не знаю... Там отсилы минут 15 это направление выписать )) 07.12.2008 16:09:47, Hamster 3D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!