Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посетили местного невролога, которая свя

посетили местного невролога, которая свято верит в то что у детей "оттуда" проблем не может не быть.Она устроила детю настоящий экзамен, и про цвета спрашивала, и стихи читать просила (любят они видать поэзию, невропатологи:)),ребено все честно рассказал, как бы про ЗПР и не напишешь уже, и она спрашивает, а может ты деточка и адрес свой знаешь?деть говорит знаю, город ..., улица....,дом ЕСТЬ!,квартира ХОРОШАЯ!(это она числительные все время забывает:))
05.12.2008 14:03:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну своерожденному 2,4 - ровесники. Цвета не знает, только отличает, что разные, например, на синий говорит зеленый, адрес не знает, стихов тем более. Очень любит Лунтика и ездить на велосипеде. Воспитатели говорят: "один из самых развитых ребенков в ясельной группе ДС". Папа считает, что ребенок - гений. Желаю Вам с Вашим гением всего самого наилучшего. 05.12.2008 16:19:55, Roccy
Спасибо:)Лунтик и наш любимый герой:),моя знает 7 цветов, считает до пяти(с пременным успехом), знает 4 буквы,4 стиха наизусть, а сказки "от себя" пересказывает,пазлы собирает лучше меня:), и наша бабушка при этом очень беспокоится, что она очень не любит книжки читать и лепить(ужас ужас)и совсем меня этим замучила:(Ой, что то я расхвасталась не в меру 05.12.2008 16:30:42, :):)
в шоке... наш считает до двух (один мне и один мне - два), букв не знает, про стихи - вообще даже писать стыдно, пересказ сказок - это что-то из области фантастики, пазлы - даже не понимает. Бабушке Вашей передавайте привет и мнение нашего папы о наших детях. 05.12.2008 16:54:00, Roccy
я - логопед, какие перессказы?шутите? 06.12.2008 11:03:41, Тюбик
не шучу, она берет книжку и по картинкам рассказывает:"сидит слуненок и плачет, у него папа и мама убежали, аист привел его к папе,слуненок говорит-папа возьми меня на ручки, а папа сказал,нечего на ручки, иди домой ножками:)" конечно это не пересказ в полном смысле слова,а большей частью отсебятина но она фантазирует "по мотивам" мне кажется что для ее возраста это хорошо 08.12.2008 09:07:47, :):)
АннаО
:) а сколько лет детенку-то? 05.12.2008 15:08:36, АннаО
уже 2,4:) 05.12.2008 15:27:45, :):)
АннаО
ничего себе! просто гений, какой уж тут ЗПР! 05.12.2008 15:57:38, АннаО
Действительно гений! Моему почти шесть, так он ничего подобного не выдаст , тем более незнакомой тёте.... 05.12.2008 16:45:08, Anlaug
Спасибо:) надо бабушке показать, чтоб не искала у ребенка "блох" 05.12.2008 16:49:42, :):)
У тети установка, если "оттуда",то ЗПР это минимум, который обязан быть, и все тут:( 05.12.2008 16:00:29, :):)
Ллеша
Какая она у Вас умница-то! Моей четыре,а адрес свой мы до сих пор не знаем.

05.12.2008 15:30:29, Ллеша
Спасибо,что есть, то есть:),адрес- дело наживное,выучит.Мою ,к этому подвигла книжка Успенского,она ее называет "про слуненка" 05.12.2008 15:37:27, :):)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!