Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро Новый год. Подарки в ДД

Эти письма пишут дети - самые обычные дети, которые живут в детском доме № 3 г. Шахты Ростовской области.
У меня трепетное отношение к обитателям этого детского дома - к его воспитателям, детям, директору. Почему - вы все и так знаете.
Я размещаю здесь просьбы детей и адрес, по которому можно отправить подарки.
Дети не пишут об этом, но я знаю, как бережно относятся они к каждой подаренной открытке, как радуются чистым - потому что это даёт им возможность порадовать своих друзей и воспитателей.
В некоторых письмах были размещены просьбы о подарках для любимых воспитателей. Я не размещаю их из этических соображений.
Дам обычным списком - без имён и фамилий, на ваше усмотрение.
И отдельным постом размещу одну просьбу. Почему - думаю, что вы и так поймёте меня.
02.12.2008 15:44:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OksanaL
Napisala v lichku 05.12.2008 21:25:17, OksanaL
ответила.
СПАСИБО, Оксана!!!
08.12.2008 13:40:44, Татьяна_Нск
Татьяна, я Вам написала, жду ответа. Спасибо! 03.12.2008 12:50:16, джулс
ответила.
Вам спасибо!!!
03.12.2008 16:13:42, Татьяна_Нск
и я на подник написала. НЕ дошло? 03.12.2008 09:53:53, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Катюша, спасибо! Отвечу сейчас, лови 03.12.2008 16:13:22, Татьяна_Нск
Небесная Лиса
Я Вам написала подник - посмотрите, пожалуйста. 03.12.2008 02:03:37, Небесная Лиса
Ответила. Спасибо!!! 03.12.2008 06:44:50, Татьяна_Нск
таня меня интересует просьба ольги амросимовой.хочу помочь(мне девчоночьи шмотки надо пристраивать,а продавать я не умею).я бы ей посылку собрала.отправлять на адрес ДД? 02.12.2008 22:46:44, рио-рита
Да, на адрес ДД, с указанием её фамилии.
СПАСИБО!!!
03.12.2008 06:45:16, Татьяна_Нск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!