Девочки...А мы уже больше трех месяцев дома!!!!
Выложу пару фоток,на часик...::))
Мы с мужем представить себе не можем как жили без нашего сынишки..
Что умеем?
Переворачиваемся,с живота на спину,со спины на живот...Гулим,песни поем,танцуем,ходим (ну ессесно когда меня держат,я просто ножками перебираю)распознаем где мамка а где папка..Внимательно следим за кошкой...::))Внимательно следим за предметами,в ручке игрушки держим крепко,самое любимое рвать волосы мамке когда она целует нам шейку...::)))А мы хохочем и рвем мамке волосы(там еще немного осталось::)))...Еще нам очень нравятся колыбельные,но ни тогда когда мамка их поет (у нее нет голоса) мы начинаем хохотать..Нам нравится когда мамка просто напевает мотив..
Рост наш 64 см,вес 7500..Вот такие мы бутузики...
Ой..даже не знаю что еще можно написать..Просто решила поделиться счастьем..::)))
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какое счастье! Растите большие, сильные, смелые, здоровенькие умники. Мамины и папины.
03.12.2008 00:43:40, Lu_koshko

Как приятно читать такие сообщения.
Здоровья и счастья всему увеличившемуся семейству! 02.12.2008 12:09:20, Веселая
Здоровья и счастья всему увеличившемуся семейству! 02.12.2008 12:09:20, Веселая

Поздравляю с успехами! Растите и дальше умными, красивыми и здоровыми -- на радость маме с папой! ;) 02.12.2008 09:44:21, Северная Кся
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
