Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Три года вместе. Наши фото.

Доброго времени суток ! Решили немного напомнить о нас, хотя писать не особо получается, а фотографировать тоже как-то не всегда успеваем. Недавно исполнилось 3 года , как мы вместе с нашим Данюхой.
С сентября месяца Данюха ходит в садик, адоптацию к которому я переживала гораздо тяжелее чем он. Сейчас вроде бы всё вошло в нормальное русло. Данька с удовольствием бежит к своим садиковским друзьям , проблем в общении с которыми я лично не замечаю, не смотря на то, что в языковом плане он ещё не освоился.
Недавно в садике пришлось справить ему День Рождения, хотя и фактический и официальный Дни Рождения у него уже давно прошли. Но по-скольку у других деток дни рождения праздновались, то и Дане хотелось , чтобы и его поздравляли, а посему вместо дня Аиста мы решили справить ребёнку ТРЕТИЙ день Рождения в этом году. Когда в группе праздновали в Данькину честь, то он сидел словно замороженый, то ли стеснялся, то ли был переполнен эмоциями, поэтому видеоролики, на которые я даю ссылку ниже, получились не слишком "живыми", ну и качество оставляет желать лучшего... Так же загрузила фотографии в папку " Ymca ", желающих милости просим.
29.11.2008 02:48:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой красавец! Фотомодель. Да, мамочка, сынок у вас получился на славу :)) Гордитесь!
Поздравляю!
05.12.2008 21:13:20, Владина с др. комп.
ПятиМамка
Чудесо какое!
Так и хочется патетически спросить: "И где таких мальчиков берут?" 8))
01.12.2008 12:44:05, ПятиМамка
Хабуба
Да уж, чудесо, да и только. А таких вот мальчиков плодит земля сибирская... 02.12.2008 00:34:28, Хабуба
Он явно переполнен эмоциями: счастье из глаз так и брызжит :-) Заметно оживился, когда после мальчиков стал танцевать с девочкой :-)
Спасибо огромное за ролик! Мне очень понрвилось, как организовано поздравление. Некоторые вещи взяла на вооружение. Классно!
01.12.2008 11:22:59, Ir_Ma
Хабуба
Спасибо. А девочка, с которой он танцевал, ему очень нравится, если не сказать больше... 02.12.2008 00:32:16, Хабуба
это очччень заметно, мамочка :-) 02.12.2008 11:27:27, Ir_Ma
Ух-ты! А н каком языке в саду говорят? Интересый, но не знакомый. 30.11.2008 03:03:13, Annol
Хабуба
В садике говорят на двух языках, на арабском и на иврите. 30.11.2008 16:50:54, Хабуба
Поздравляю ! Симпатяга у Вас сын! 29.11.2008 23:15:36, Anlaug
Хабуба
Спасибо за поздравление. 30.11.2008 16:49:46, Хабуба
Сынуля у вас прелесть!!! 29.11.2008 11:30:20, muloshka
Хабуба
Спасибо ! 30.11.2008 16:48:53, Хабуба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!