Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Мы собираем док-ты в опеку

Здравствуйте!
Мы собираем док-ты в опеку. У нас написано, копии паспортов. Подскажите пож-та, копии скольких страниц паспорта надо делать. Только ту, где фото + серия, номер, дата выдачи или еще и ту, где прописка, дети указаны или еще что?
05.11.2008 15:22:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
Делайте все старницы. А еще, мне умная женщина Татьяна Нск посоветовала, сделать копии всех важных документов семьи (на квартиру, всех членов семьи, всех справок, характеристик, свидетельств, дипломы ваши) в трех экземплярах. Если будуту брать в другой опеке, не в вашей, понадобиться. У меня так и вышло. Опекские дамы, у которых я забирала детку, были приятно удивлены, что у меня было три комплекта копий документов (это плюс к пакету с подлинниками). Все почти пригодилось (ну, дипломов три не надо было). 06.11.2008 23:01:12, Mirashka
butjavka
Нам вообще опека сама копии сняла))

Но вообще имхо пустые не нужно страницы - они же всё равно попросят вас показать паспорт в оригинале ;) а не просто копии возьмут (как и с остальными доками вроде свидетельства о браке, о рождении кровных детей), так что полюбоваться на него вдоволь смогут :)
05.11.2008 20:44:01, butjavka
АннаО
Не знаю, как при опеке, нам при усыновлении требовались все страницы - и в опеку, и в суд. А в чем сложность-то? Пусть лучше будет, и не понадобится, чем потом бегать и доносить недостающее 05.11.2008 21:26:09, АннаО
butjavka
Ааа, ясно. Ну пускай действительно все делает. У нас опека. 05.11.2008 22:13:37, butjavka
Пустые не нужно разумеется ))) 05.11.2008 17:11:41, Hamster 3D
Северная Кся
Делайте все -- не ошибётесь. Не так уж их там и много. 05.11.2008 16:08:37, Северная Кся
Не ужели и пустые страницы надо????
Зачем?????????
05.11.2008 16:12:44, Срочно!
Северная Кся
Чтоб было видно, что они именно пустые и на них ничего не написано. А что, это так трудно -- сделать десяток ксероксов? 05.11.2008 16:56:01, Северная Кся
АннаО
делайте все страницы, включая пустые 05.11.2008 15:54:35, АннаО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!