Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.11.2008 12:39:42

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
а я думала, почему Вы тему закрыли?.. надеюсь, я лично не написала ничего, что могло бы показаться обидным. а вообще я в Вашем топике ничего обидного не увидела. Про Марину не читала. 05.11.2008 14:51:31, Милан_а
Нет, ну что Вы, Вам я очень благодарна.
К главврачу и в опеку я 1-го сходила хорошо - все оказалось намного проще и душевнее, чем я могла предположить.
7-го придут смотреть квартиру.
05.11.2008 15:56:48, Marmuletta-Kosha
Милан_а
удачи! 05.11.2008 19:17:25, Милан_а
У нас тоже из интерната мальчика забрали - так мы кричать-радоваться пока боимся. Его уже несколько раз пытались забрать. Давайте кто там голосистый - меня тоже запинайте. 05.11.2008 14:22:54, Seoul
Наташ! Вы такой добрый и непосредственный человек, ну очень Вас прошу - забейте на злобные выпады, это же Интернет, все равно что переполненный стадион. Кто то разумный, приветливый, радостный, а кто- то - исходит ядом, завистью, глупостью, кто-то пьян и плохо воспитан. В Интернете очень много ценной информации и столько же негатива, пропускайте мимо себя... 05.11.2008 13:24:49, Я опять мама
+1 - и еще ИМХО: взрослость, реальная взрослость человека определяется умением забивать на интернет-негатив и отделять здравое зерно от плевел эмоций ;) Будем взрослеть вместе? ;) 05.11.2008 17:17:39, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Ллеша
Согласна,Коша! Написала уже Айке:как в театре люди сидят и зрелищ требуют.В конфу поразвлекаться,что ли,вылезают только? И про ПыСы-согласна.
Народ,давайте добрее как-нибудь уже друг к другу относиться,а? И так у каждого из нас в жизни полно негатива,давайте хоть здесь нервы друг друга беречь!Хоть выражения,что ли,помягче стараться выбирать-как минимум.

05.11.2008 13:06:05, Ллеша
alena_
+1000!


05.11.2008 20:26:09, alena_
ПятиМамка
Девочки, давайте не будем устраивать разборки по следам разборок, а?
А то новая ветка ругани потянется, сейчас анонимы набегут, на что-нибудь обиженные и "присоединившиеся к ним лица".8((
Мама Таня про Маришку пишет очень тепло и хорошо, будем держать кулачки, чтобы у них ничего на перекосяк не пошло.
05.11.2008 13:56:25, ПятиМамка
a gde ona pishet? khotelos bi pochitat. zdes nikakoi konkretiki ne nashla. 05.11.2008 14:07:15, ?
Северная Кся
В том сообщении, с которого пошла разборка Айки и Марины, есть ссылка на форум, где пишет мама Мариночки. Очень странно, что Вы её не увидели. 05.11.2008 14:14:53, Северная Кся
Spasibo. Etu ssilku ia videla. Ia dumala mojet eshio kakaia est. 05.11.2008 15:29:32, !
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.11.2008 15:58:52, Северная Кся
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.11.2008 16:15:58, ?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!