Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гостевой

все не просто. сегодня едем за девочкой, планируем на неделю на каникулы. уже сейчас сердце замирает, как подумаю, что потом везти ее обратно. мальчишки мои ждут ее - не дождутся. вчера забираю младшего у бабушки, а он несется - а настя приехала? нет говорю, завтра только, так он слезу пустил...типа ждать аж до завтра. а сейчас вот мсиже, через полтора часа ехать, а меня расколбашивает :( мысли всякие глупые лезут в голову....и нафик этот гостевой, и травма ребенку, и как возвращать обратно, и моменты невыясненные с мужем.....а чего пишу тут. наверное просто доброго слова хочется какого то.
01.11.2008 12:23:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barcha
А моя уже дома:) Пока очень нервничает:) 01.11.2008 19:52:09, Barcha
Наташ, удачи тебе! И ей!:) 01.11.2008 21:06:59, ежевика
Находка
+1000!! 06.11.2008 06:45:48, Находка
Barcha
Спасибо! 02.11.2008 01:27:13, Barcha
В аналогичной ситуации. Не волнуюсь совершенно. Еду за ней в понедельник. Сама за рулем за 150 км. Муж ехать отказался. Сказал, что "пусть девочка приезжает, а туда я не поеду - боюсь". Младшему ничего не говорила, старшему сказала- он как то равнодушно. Считаю, что все проблемы надо решать по мере их поступления. Удачи желаю как можно больше. 01.11.2008 12:58:20, Roccy
Я тоже думала - начну с гостевого. А меня ребенок мой по пути (из ДД как 5 минут вышли) сразу спрашивает: я ее забирать-то буду (в смысле, что иначе не надо, ей семья нужна, а не гости). Так что я сразу созналась, что да, хочу, чтобы мы вместе жили (сейчас и не вспомню точные слова, смысл передаю), с ужасом вспоминая, что обещала в ДД говорить только про гости. Что же - ребенка неопределенностью мучить и я уверена была в своем решении (сразу же в первые минуты нашего знакомства)?? И пришлось мне потом в ДД объяснять, чего так быстро все? Советовали взять на пару месяцев, попробовать жить вместе, а потом уж решать. Дочке 11.
Так что надо быть готовой к таким вопросам.
02.11.2008 00:09:51, Пелагея28
вы из воронежа, соседи ведь совсем. а волнуюсь я наверное из за харрактера своего дурацкого и из за того, что сколько себя помню, хотела дочку, и теперь воспринимаю настену как долгожданную дочку и..............устала ждать столько лет дочку. хочется схватить и утащить в норку. 01.11.2008 13:24:43, lana 78
ну так схватите и утащите, если хочется.... 01.11.2008 22:49:48, Anlaug
Да, а Вы откуда? Я пока не вникаю в серьезность момента, живу по принципу "делай, что должен, а дальше будь-что будет". 01.11.2008 19:16:28, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!