Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как дела у петровны?

девочки, кто общается с леной по телефону? как дела у сашеньки? температуру сбили? что говорят? я их знаю только по конфе, но очень переживаю.
31.10.2008 09:38:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДОКЛАДЫВАЮ У Сашеньки пневмония. Мы зажали свои кулачки @@@@@ 31.10.2008 16:07:57, Лен5
оххх @@@@@ 31.10.2008 19:27:21, Ir_Ma
Северная Кся
Если пневмония, то надо подбирать антибиотик. Пусть скорее поправляется Сашенька!

@@@@@
31.10.2008 18:17:21, Северная Кся
Dnnn
бедный ребенок! Скорейшего выздоровления!!!
31.10.2008 18:05:11, Dnnn
Обшалась с Леночкой в 8.15,у Сашеньки темпиратура сбивается только до 38, но сегодня она пталась вставать и хоть чуть-чуть поела. Они ждут обхода врачей и результаты анализов. Лена конечно в подавленном состянии. Я попросила, чтобы она настояла на УЗИ почек и чтобы еще раз проверили легкие. Буду связваться еще вечером после 18.00, тогда отпишу 31.10.2008 10:05:05, Лен5
Irina L
Удачи ей и выздоровления девочки! Но вот вставать в такой ситуации я бы все же не разрешала, нефиг лишняя нагрузка на ослабленный организм. Но я не врач конечно.... 31.10.2008 11:06:29, Irina L
Северная Кся
А как не разрешишь-то? Мои тоже с температурой скачут, аки два горных козлика -- фиг в кровать загонишь.

Здоровья Сашеньке! Пусть скорее поправляется.
31.10.2008 11:11:50, Северная Кся
KallyBry
Да, держите в курсе, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что и в больнице пока не могут поставить диагноз?
31.10.2008 10:08:33, KallyBry
Вчера на скорой их превезли в больницу где-то в 17.00. И насколько я поняла они сдали только анализы, а сегодня должны что-то сказать. 31.10.2008 10:12:49, Лен5
по своему личному опыту скажу, что так долго и такая температура это или легкие или почки. если легкие - обязателен снимок. если почки, то после 2 разового применения эритромицина температура падает. так что скорее всего легкие. ну да они в больнице, должны же там разобраться. держите нас пожалуйста в курсе. 31.10.2008 11:24:57, lana 78
Irina L
Совершенно не факт! У моей с такой несбиваемой температурй проходил аденовирус, уж что только не делали - не сбивалась хоть тресни! 31.10.2008 15:09:14, Irina L
Северная Кся
Мой Никита полгода назад три недели проболел, из них неделю -- с температурой в районе сорока, которая сбивалась только до тридцати восьми и не любым жаропонижающим (вот только не помню, что из опробованного в итоге помогло -- я ж неделю не спала практически, так что была уже слабовменяема). Ротавирус у него был. Переболели всей семьёй, но так тяжело только он. Помог "Энтеросгель".

При ротавирусе обычно очень характерный жёлтый цвет кала, но этот симптом бывает не всегда. Чем проверять на эту пакость, если цвет обычный -- не знаю.
31.10.2008 11:33:21, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!