Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон мужа

Мужу приснилось, что девочка, которую мы хотим привезти в семью, живет с нами уже. Что бы это значило?))) Предвидение? Материализация мыслей? Как бы там ни было, меня это радует. Задумывается значит, переваривает.
Насчет самолета (продолжение мого последнего поста). От нас не летают в Волгоград. Это надо до Москвы, потом из Москвы туда. Из Москвы стоит 3500, плюс еще из Казани до Москвы. Если до Москвы поездом, то это 11 часов, плюс самолетом полтора часа до Волгограда. А там еще автобусом. тогда проще, быстрее и дешевле получится одним транспортом без пересадок - поездом.
И еще. Вчерашнее испытание - успокоения ребенка ночью без мамы - муж не прошел. Но еще есть время))))

30.10.2008 00:05:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка - это значит "диво", то есть всё, задуманное Вами, пройдет легко и удачно. 30.10.2008 17:01:25, Знаю сны
О, дай-то Бог! Я тоже чувствую, что все получится у нас))))

30.10.2008 17:49:18, zhannetta
А интересно в какой интерпритации девочка приснилась, он Вам не сказал? Может он в поту проснулся, от ужаса? 30.10.2008 12:42:52, Serna
нет, мы гуляли, все было хорошо. Приятный сон)))

30.10.2008 12:58:38, zhannetta
Ллеша
1.Если Вас рядом не будет,то пройдет-куда денется с подводной лодки? :)
2.Может все-таки всем вместе на поезде?

30.10.2008 11:39:35, Ллеша
Хороший сон. Пусть ему почаще такие сны снятся... 30.10.2008 07:57:05, Anlaug
Marisha
Я смотрела на сайте Сибири (s7), выбрала даты туда 15 ноября, обратно 18, ну просто для примера.
Рейс вылетает в 9-35 из Казани, прибывает в Волгоград в 16 часов (время местное), с посадкой в Москве (Домодедово), но при этом в Москве уже не надо никакой регистрации, просто посадка и там сидите в транзитном зале, недолго получается совсем. Время в полете 1ч 35 м в обоих перелетах.
Обратно из Волгограда вылетает в 16-30, в Казань прибывает в 21-10. На обратной дороге в Москве вообще полчаса получится, буквально выйти из самолета и практически сразу обратно.
По стоимости, если вы полетите одна с ребенком, 11 тыс (это уже полная сумма туда-обратно со всеми сборами, тариф 3000), если вдвоем с мужем, то 22000 (тоже полная сумма, туда-обратно).
Я не знаю, как у вас с финансами, но я бы выбрала такой вариант, удобно во всех отношениях. Хотя для меня это большие деньги, но удобно и никаких мучений.
30.10.2008 03:55:19, Marisha
А, если один из самолетов запаздает? Полчаса между ... 30.10.2008 21:18:23, marina2
Marisha
Это одна компания, если первый опоздает, второй ждет, никаких проблем. И там летит скорее всего один и тот же самолет, в Москве просто посадка и дозаправка. 31.10.2008 04:10:16, Marisha
Полчаса между - это стопудово дозаправка топлива. За полчаса выгрузить багаж и пассажиров и загрузить в другой самолет практичеки нереально. 31.10.2008 01:12:15, Марина (Isoldochka)
Marisha
Полчаса это время, проведенное транзитными пассажирами в аэропорту. А реальное время между рейсами часа полтора или чуть больше, а самолет обычно один и тот же летит, не надо никуда перегружать. Выгружают багаж только прилетевших пассажиров, транзитные остаются в этом же самолете.
У Сибири все продумано:)
31.10.2008 04:18:22, Marisha
Это очень, очень дорого!

30.10.2008 12:59:39, zhannetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!